Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз пропадает

А вот скажите мне пожалуйста, опытные дамы, токсикоз обязательно должен держаться до 13й недели, как везде написано? А то он чего-то пропадать стал постепенно, а у меня восьмая идет. Я, конечно, дико радуюсь, потому что это не жизнь была, но в то же время как-то тревожно, вдруг что не так, рассосалось типа или еще что?
06.08.2003 12:52:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наяда (15-я)
У меня вообще не было :))) 06.08.2003 16:59:45, Наяда (15-я)
везет на восьмой проходит, а я 4 месяца мучилась, и потом еще остался, теперь духи ненавижу 06.08.2003 13:34:36, Ирико(Полина)
Так он мож еще и не прошел. Просо второй день более-менее нормально существую, вот и думаю, что проходит. А потом мож опять как даст!! 06.08.2003 13:44:14, Маня (8)
У меня пропал ближе к 10-й неделе. Но это не показатель - у некоторых его вообще не бывает. И так же как ты терзалась - а вдруг рассосалось? Успокоилась только после УЗИ на 12 недель - живой, здоровый без аномалий. Чего и тебе желаю. Все таки тяжко в жару, да еще с токсикозом. 06.08.2003 13:04:27, Бяка-Пузяка (22)
Vine
Гы, гы, гы... Рассосалось!
Радоваться надо, а не волноваться!
06.08.2003 13:09:34, Vine
Конечно, если бы хотя бы живот был. А тут как поймешь, чего он там себе делает? Так меня хотя бы доктор утешал: "ТОшнит - значит растет" Я так себя и утешала. А теперь сижу, прислушиваюсь. Не, без токсикоза однозначно лучше:)) Правда есть пока еще не очень могу, но хотя бы не тошнит постоянно, уже жить можно:) 06.08.2003 13:35:54, Маня (8)
Страшно, никаких признаков, ни токсикоза, ни живота, совсем ничего - грех не подумать, что все рассосалось :))))))))))))))))) 06.08.2003 13:13:06, Бяка-Пузяка (22)
у меня тоже бывали такие дни без тошноты, а потом все начиналось снова. сейчас потихоньку проходит. а успокаиваю сея тем, что вроде раз грудь продолжает болеть, значит, не рассосалось 06.08.2003 15:17:51, Ната (12)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!