Эх вчера перестаралась.
В 14.00 начались предвестники, болезненные такие схватки.
в 18.00 позвонила врачу. Было сказано, то же что Березка говорила - что если принять ношпы таблетки 4, полежать и они пройдкт - то предвестники. Прошли или нет не знаю. Но увеличения не произошло. Ночь даже удалось проспать.
Так же , предвестники стали болезненные :)) может это уже и оно.
Голова тоже все ниже, болят кости таза.
Утро - облегчения не принесло .
Короче - принято решение ехать к врачу на осмотр. А дальше уж не знаю что да как.
Вот.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И с Богом!
06.08.2003 13:29:03, eka
если ты еще конечно там не рожаешь еще)) то ни пуха ни пера
если рожаешь то удачи и чтоб всё по плану
кулачкииии 06.08.2003 13:11:02, Fluffy
если рожаешь то удачи и чтоб всё по плану
кулачкииии 06.08.2003 13:11:02, Fluffy

Офф: Ты не родила еще? Как дела? Мы сидим на даче постоянно, вот вчера приехали-старшую в лагерь собирать на юг. Муж купил мобильный с GPRS, хоть как-то могу в конфу заходить)))
06.08.2003 13:55:46, Lusi
Держим за вас кулачки!
06.08.2003 11:21:12, niut(29-я)


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.











