Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинский Центр в Коломенском

Пожалуйста, поделитесь впечатлением. Кто-нибудь наблюдается (-лся) в Мед.Центре в Коломенском? Стоит ли он того. Мне он удобен территориально, там возможно заключение контракта на ведение беременности и наблюдение 2 мес. после родов, цена контракта устраивает. Хотелось бы мнения узнать. Заранее всем благодарна.
05.08.2003 16:46:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Я наблюдалась в этом центре всю беременность у Акаевой Умы Башировны, но и слушала отзывы о других врачах их тоже хвалят так что к любому к кому попадете не пожалеете. Врачи там просто замечательные, очень внимательные (так как ов время беременности приходится сталкиваться не только с гиникологом). И сам Центр очень хороший если есть возможность, то заключайте контракт не пожалеете. Очень рекомендую 06.08.2003 18:41:05, Akatava
Спасибо. Я еще там не была ни разу, но наверно на нем и остановлюсь. Мне подходит географически их центральный офис .Не знаете к какому врачу там лучше пойти?
Как вариант есть еще ЦПСиР на Севастопольском, но автоответчик сказал нужна Московская прописка или направление местного отдела здравоохранения, нет ничего, не местные мы. Да ,наверно, там и дороже?
05.08.2003 17:13:59, Тулома
У ЦПСИРа для меня лично был 1 большой недостаток - время работы до 19, и почти что неработа в субботу. Кстати, для себя я решила, что важна географическая близость, т.к. если (ттт) что случится, то идти за больничным в соседний дом гораздо проще, чем тащиться через всю Москву, да и анализы по утрам сдавать на тощак проще в соседнем доме :) 05.08.2003 17:17:35, Я_Сама
я наблюдалась в их филиале а для некоторых анализов и узи ездила на коломенскую. мне очень все понравилось. только у меня бьыл контракт на месяц осле бер-сти а не на 2 05.08.2003 16:55:20, Fluffy
А в каком филиале? 05.08.2003 16:58:23, Я_Сама
женская консультация в царицино 06.08.2003 13:20:57, Fluffy
Я писала ниже. Я наблюдаюсь в их филиала в Марьино, но периодически приходится ездит в Коломенское (т.к. в главном офисе очень классное оборудование). Мне генерально очень нравится. Наблюдаюсь там уже второй месяц, у врачей отношение хорошее, с больничным нет проблем. Если бы Вам подходило Марьино, то очень бы порекомендовала Губареву Веру Владимировну - очень приятная женщина. В Центре на Коломенской всё по записи, т.ч. очередей нет. УЗИ например можно сделать даже в субботу. Обходила их врачей терапевт, ЛОР, глаза, венеролог. Очень внимательные и смотрят хорошо(только мне очень не понравился их начальник венерологического отделения, мол. парень - на мой субъективный взгляд лентяй и бюрократ, но его 1 раз за всю беременность надо увидеть). Главное попасть к хорошей тетке, которая будет вести - а тут я пас - ничего не смогу посоветовать, но общие впечатления - очень приятные. 05.08.2003 16:55:08, Я_Сама
я у вас в марьино ктг делала)) 06.08.2003 13:21:47, Fluffy
:)) 06.08.2003 14:19:34, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!