Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжести

Девчата, что считать тяжестями-то? мне грят врачи, больше двух кило не подымай, а я как пронесу дыньку и кило помидоров -- помираю: и пузо потягивает, и вообще... может, я вялая чересчур?:)))
01.08.2003 12:28:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыньку, ну ты скажешь, а мешок картошки? Нельзя, значит нельзя. У меня муж даже мою сумку носит. Ну конечно когда вместе. Надо себя беречь. 01.08.2003 15:51:34, Бяка-Пузяка (21)
Eugin
Ну и не носи, раз есть возможность! :)) Я такой возможности не имею, каждый день по несколько раз 10кг Вальки приходится поднимать, так что я уже привыкла:))) А в прошлую беременность больше 3-4 кг старалась не носить...а зачем, опять же? Пусть мужчины ухаживают:) 01.08.2003 13:42:32, Eugin
Я ношу на руках собаку 20 кг :))) всю беременность - но я только недавно узнала, что, оказывается, беременным можно не более 3.5 кг поднимать. Но я так считаю: поднимать - не тоже самое, что носить :))) А если серьезно, то раз врач "прописал" 2 кг - то не превышайте, мало ли что, лучше не рисковать, тем более если ощущаете дискомфорт... 01.08.2003 13:25:21, ТД
2 кг - предел! Стараться вообще ничего не таскать, тем более если "пузо потягивает". 01.08.2003 13:04:35, Irikosha (32)
А у меня кошка 5,5 кг весит и на ручки постоянно просится - не возьмешь - оборется! Приходится недолго поносить:) 01.08.2003 19:30:37, naska
Ryda (24-я)
))))Как тебя понимаю, но у меня похудее будет, кг 3 отсилы, но все равно как малый деть, вот все гадаю, как она отнесется к появлению конкурента, да такого значительного)))) 02.08.2003 07:25:26, Ryda (24-я)
Ryda (23-я)
Ой, а меня пуганите, а то я как мимо рынка домой иду ну не могу удержаться от покупок, и это необходимо и то, а что вечером есть бум, да и шампунь на нуле и т.п. В первую беременность я не замужем была и родичи оччень меня опекали, я всем говорила с гордостью, что тяжелее зонтика не носила, а сейчас другая ситуейшн, семья, понимаш, мамы под боком нет, ну и я "отрываюсь"(((Мужа пыталась приобщить, но он поздно заканчивает, и тогда покупки только втридорога в маркетах - жаба меня душит...И вот иду такая вся из себя нагруженная и ругаю себя, а вот чем пугануться не знаю, вроде бодрячком хожу, ничего не тянет... 01.08.2003 13:49:49, Ryda (23-я)
Tyka (27)
А ты ходи со складной тележкой))) Мы вот в выходные закупаем все основные продукты, а в будни я только могу сходить за тем, что закончилось, ну фруктиков там разных, но редко больше 2кг, завтра можно ведь еще сходить. 01.08.2003 15:40:24, Tyka (27)
я в аналогичной ситуации. Но мы решаем эту проблему путем совместного "шоппинга":) в один из выходных. Берем всего и сразу как минимум на неделю. Хотя все равно иногда приходится хлеб покупать:) 01.08.2003 14:13:08, Irikosha
Благодарствую за единодушие:))) я-то и сама с вами согласная -- мы с мужем тож все закупаем в выходные, он потом тянет торбы домой, но бывают, блин, случаи, что бутылка минералки и буханка хлеба нужна позарез -- вот и пру... но я согласна, завязывать пора:) 01.08.2003 15:19:37, Lolik (22)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!