Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны кулачки
Завтра поеду в роддом встречаться с врачом. Вродебы ничего страшного, но как-то очень волнуюсь. Посмотрим, что скажет по поводу тазового предлежания и умеренного маловодия. Моя врач считает, что пока причин для волнения нет. Интересно, что скажут в роддоме. Если все нас устроит будем договариваться о родах.
31.07.2003 14:30:48, Alinochka
10 комментариев

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.