Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом № 72

Девочки, кто собирается рожать в 72 роддоме?? Подскажите врача там и какой контрактлуше заключать? А то вот волнуемся и переживаем..не знаем куда податься.. А 72 ближе к нашему дому...
29.07.2003 22:44:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала ровно год назад. Мне понравилось. Заключила контракт на восемь тысяч (самый миним. - пребывание 5 дней, без патологий). Это мне давало возможность видеться с родными с 14-00(точно не помню) до 19-00. Лежали в отдельной палате с малышом, в палате холодильник. Персонал внимательный, очень заботливая зав. послеродовым отделением. У меня болела спина, так она сама лично мне принесла дополнительный матрас, дала лекарство. Очень приятная женщина. Великолепный детский врач. Все объясняла, давала советы по уходу за малышом. Что касается родов, то они проходят в отдельном боксе, персонал внимательный и действует грамотно. У меня принимала роды зав. хозрасчетным отделением - Ольга Владимировна Захарова. Очень благодарна ей, малыш и я все в порядке. У меня не единого разрыва. Специалист своего дела. Нужно заметить что к платникам вообще очень хорошее отношение. Конечно, для любителей изысков, там нет ни телевизора, ни телефона и бокс состоит только из одной комнаты. Но ведь не это главное. Главное в чьи руки ты попадешь. А врачи там хорошие. Кстати, на базе 72 роддома проводится повышение квалификации всех врачей-гинекологов
г. Москвы.Выбирать вам.
31.07.2003 01:36:55, karina
Вот мне то же посоветовали Захарову..Сказали, Что очень хороший врач...Думаю поехать в роддом и заключить контракт.. 31.07.2003 09:24:09, Солнечная
Вообще-то это не очень хороший роддом. Мама там рожала, у нее остались только отрицательные впечатления. Очень грязный, врачам на рожениц плевать и т.д. 30.07.2003 13:02:08, Елочка
Утка
так это когда было-то?:))) 30.07.2003 15:20:18, Утка
Вороника
Ой, может не надо? Я там на сохранении лежала - сааавсем не понравилось... Старый убогий роддом, с советскими порядками, плохим оснащением...
Тетки на УЗИ орут на беременных и родивших... родственников внутрь не пускают... да много еще чего плохого...
30.07.2003 11:18:09, Вороника
А у меня там 2 знакомые тока родили..в полном восторге..Правда они не помнят фамилии врачей.. и говорят что все супер... А как 10 роддом??? Не знаете? 30.07.2003 11:34:23, Солнечная
Утка
если ты имеешь в виду р/д при 72 ГКБ, то я слышала, что многие хвалят врача Бояркина. 30.07.2003 08:21:18, Утка
Ryda (23-я)
А где ты живешь? Я тоже насчет 72-ой думаю. Я живу в Давыдково, 3-й ближе, но что-то мне "не очень" отзывы знакомых... 29.07.2003 23:25:00, Ryda (23-я)
Я живу в Солнцево.. Вот думаю в 72 пойти..Хочу съездить посмотерть контракты, поговорить.. 30.07.2003 08:43:17, Солнечная
Девочки, для меня ближайшие - тоже 72-ой и 3-ий (живу в Матвеевском). Наверное, придется выбирать один из них, но позже, мой срок только 18 неделек. 30.07.2003 11:08:49, Жирафа
У нас срок то же небольшой..но я хочу еще наблюдаться там..вот подумываю о 10 роддоме еще... 30.07.2003 11:36:43, Солнечная
Да мы то же вроде как еще маленькие..но я хочу еще там и наблюдаться до родов.. 3й мне совсем не понравился - по отзывам.... 30.07.2003 11:35:22, Солнечная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!