Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? УЗИ у Донова - нужны координаты

Девочки, а вот координаты узиста Донова никто не подскажет? Может кто знает такого - 2 года назад был очень популярен. Толком не помню где он работает, знаю, что в районе метро 1905 г. (на Опарина , что ли?). А очень надо! Поиск же что-то дурит....
28.07.2003 15:09:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донов Всеволод Яковлевич
Центр "Три С"
ул. Мантулинская 18,
тел. 256-7483
Принимает по четным числам 9-14
Вообще с женой остались очень довольны посещением...
А насчет Опарина... там чичас все УЗИ-шники в отпусках, так что туда лучше вообще не соваться...
28.07.2003 15:50:01, Муж Avgustink-и
Классно, спасибо, спрасибо, спасибо! Это он вам богатыря пообещал? :-)) 28.07.2003 16:51:01, Umka
Точно))) Именно он... А вообще не за что))) 28.07.2003 17:04:57, Муж Avgustink-и
мне 3 года назад давали вот этот телефон 256-60-92, 28.07.2003 15:27:48, Норушка
Скажите, пож., а зачем нужен особенный узист? 28.07.2003 15:27:26, Мумми-мамусик
Да у неособенного я уже была - полтора часа ожидания, полторы минуты сеанс и - "у вас один ребенок, все нормально, а остальное - вы не специалист, не поймете!" - а что там за это время разглядеть можно на аппарате который вместе с экраном 50*50 размером - я не знаю. :-((( Хотелось бы все-таки быть уверенной в том, что у малышика все норамльно. 28.07.2003 15:32:59, Umka
Опарина, 4 - это в Коньково вовсе..
туда ходят все к Демидову - Вы что-то перепутали где-то:)
28.07.2003 15:20:48, RedHaired
Ой, нет, это точно не Коньково! до туда не доедууу.... 28.07.2003 15:33:43, Umka
Не удержусь и еще скажу в тему...
Были с женой сначала у Демидова, и в последний раз (в минувшую субботу) у Донова... сравнение не в пользу первого... хоть и профэссор... Донов (не подумайте чего про мою ориентацию) просто душка))) И не в пользу первого были снующие толпы практикантов...
Воть!!!
28.07.2003 15:55:51, Муж Avgustink-и
Да я как-то уже поднимала тему про подход Демидова....
Я внешним всяким обстоятельствам была сильно не рада, да...
НО: в конечном итоге я - согласилась с идеей, что все же Демидову верить можно на все 100. ТО есть если он чего-то там увидел - значит оно точно есть. Если не увидел - значит точно нет. Насколько я поняла, это человек, котрый не ошибается - ну собственно оттуда и толпы практикантов - оттуда и придыхание в голосе у врача на Кедрова: "У нас очень хорошая УЗИстка - ученица Демидова".
В общем я поняла, что вот такая уверенность - она дорогого стоит. (Хотя у меня, разумеется, частный случай и свои траблы - обнаружилась в результате как раз таки УЗИ финтифля внутри, о существовании которой лучше знать, чем не...Но факт - кроме Демидова никто никогда её не видел. А неприятностей она может доставить, если складется все не так, как нужно. Так что я теперь склонна ходить тоьлко туда - несмотря на практикантов, и не всегда хорошее настроение профессора).
28.07.2003 16:45:36, RedHaired
Еще там нормальный дядечка по фамилии Стыгар!!! 28.07.2003 17:14:01, Sonkin (24)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!