Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки!!! Кто нибудь наблюдается в ЖК в
Девочки!!! Кто нибудь наблюдается в ЖК в Западном округе, где там ЖК, а то я забрала документы из Медицинского женского центра на Новом Арбате,д.7, слишком дорогое наблюдение получается...
23.07.2003 16:31:45, Осинушка (10)
14 комментариев
о, а с тобой, Осинушка, мы ровесники по срокам:) в роддоме встретимся:)))
23.07.2003 17:53:47, Ната (10)

ЗЕМЛЯЧКА,,,,,,,,,,,,
Ой! Я прочитала что ты родом из Ханты-Мансийска, а я из Тюмени, тоже к мужу приехала и осталась вот теперь никуда не отпускает:))) 23.07.2003 17:06:13, Осинушка (10)
Ой! Я прочитала что ты родом из Ханты-Мансийска, а я из Тюмени, тоже к мужу приехала и осталась вот теперь никуда не отпускает:))) 23.07.2003 17:06:13, Осинушка (10)
Да не............ я на Западе............ в Кунцево живу, незнаю в какую ЖК податься)))
23.07.2003 17:29:52, Осинушка (10)
Если живете в районе Можайский, то ж/к при 143 поликлинике. (тел. 446-36-54)
Еще есть ЖК при 72 больнице, что на Можайке в районе ул. Багрицкого 23.07.2003 17:55:13, Жирафа
Еще есть ЖК при 72 больнице, что на Можайке в районе ул. Багрицкого 23.07.2003 17:55:13, Жирафа
опа! а я в Никулино. наблюдаюсь в пол-ке 203, по месту жительства родителей. в принципе, недалеко. а срок у тебя какой?
23.07.2003 17:47:31, Ната (10)
ага:) а наблюдаешься где? эх, скорей бы и мне такие пузики уже! врач сказал, что после 12-13 недель риск угрозы выкидыша резко снижается (мне ее поставили из-за болей в спине)
23.07.2003 17:52:44, Ната (10)
У меня то же угроза была до 12, а потом нормально все.. Наблюдаюсь у нас в ЖК.
если хошь то пиши мне на мыло tsvetok_2001@mail.ru 23.07.2003 17:58:28, Солнечная
если хошь то пиши мне на мыло tsvetok_2001@mail.ru 23.07.2003 17:58:28, Солнечная
ок. а почему угрозу поставили? ты лежала?я уже 3-ю неделю дома лежу. очень хочется завтра поехать посмотреть нашу новую квартиру (это недалеко), вот думаю. ехать или нет?
23.07.2003 18:05:38, Ната (10)
а я не зная о беременности плавал, бегала и машину много водила...Но дома я не лежала..ходила на работу, а вечерами дома была...
24.07.2003 10:26:02, Солнечная
а, ясно! это когда ж ты о беременности-то узнала?
24.07.2003 16:53:24, Ната (10)
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.