Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OK

Kак бороться с ...

Девочки,милые! Как бороться с аппетитом.Вступили мы в третий триместр с постоянным чувством голода.Ем маленькими порциями,но... каждые пол часа:-( Раньше фрукты,овощи радовали вкус,сейчас хочется что то такого каллорийного.Боюсь что скоро перейду в категорию *мамонты* только не по возрасту,а по весу :-))
Как с этим бороться?
22.07.2003 00:09:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ILMA
а у меня с этим почему то проблемы, ем мало.ребенок ничего вредного сьесть не дает, а кроме того когда я читаю вот про тортики и картошку и потом представляю что наберу вес... нет уж, лучше полезное что то овощи, и все такое, абстрагироваться не могу 22.07.2003 11:33:45, ILMA
А какой у Вас срок? Я до 12 недели сама ничего не ела, и худела. А тут вот за 2 недели - 6 кило. При том что вредного ничего. Ем только фрукты, овсяную кашу, иногда манную кашу да кефир с яйцами, а вот как получилось :( 22.07.2003 11:45:49, Я_Сама
ILMA
26 недель, я вот все жду когда же начнет на пожрать тянуть, но почему то пока не тянет и прибавляю я пока животом только, хотя и он маленький для этого срока. Мне кажется очень ошибочным мнение, что надо есть только когда захочется, поскольку когда действительно надо поесть мой умный ребенок внутри начинает колбаситься, а так я стараюсь мороженое только раз в неделю, и если уж сьела мороженое то уж более ничего жирного и вредного не есть. Хотя моя худосочная коллега ела все время, иначе ее тошнило. Набрала 25, потом сбросила все и сейчас худее чем была. Все индивидуально. Но маленькому ребенку внутри надо мало, поэтому есть за двоих - перебор, но это мое мнение 22.07.2003 12:41:02, ILMA
:) Я -то просто начала есть потому что это от тошноты помогает - поешь и перестает, но вот какое после этого "второе" дыхание отрывается в плане покушать :)) Причем есть начала когда совсем не хотелось, а получилось, что у меня так чувство голода проявляется :)) Но я с Вами согласна - лопать за 2 - перебор :)) 22.07.2003 13:42:15, Я_Сама
Как я Вас понимаю, будем толстеть вместе :(
У меня абсолютно аналогично. За первый триместр минус 4 кило, а за 2 недели второго триместра плюс 6 :(( Что белать - не знаю. Может на диету сесть, но во-первых это вредно, а во-вторых кушать хочется постоянно. Вот я сегодня с утра с такими мыслями с весов и слезала :((
22.07.2003 08:41:46, Я_Сама
Василисса
А чего хочется? У нас, например, жарко, и я налегаю на дыни, кто бы что ни говорил про нитраты (ну хочется мне!) :)) 22.07.2003 00:17:10, Василисса
OK
да у нас тоже жарко.От середины мая до сер.июля ела в большом количестве арбузы (хорошие,с Флориды)- сейчас смотреть не могу.
А хочется салаты с майонезом,жаренную картошку, тортики, пончики и т.д.
22.07.2003 00:42:21, OK
Василисса
Ой, и мне картошечки захотелось!!! Пожарить что-ль на ночь глядя, и сожрать ее родимую:)) Вместо того, чтоб посоветовать что-нить умное сама заразилась:))) 22.07.2003 00:51:35, Василисса
Черепашка aka Bel
ага... я тоже на жареную картошку запала!
я в нее еще добавляю грибы, когда она почти готова и кусочки колбасы вар-копченой. получается - изумительно!
вот сегодня как раз пораньше приду. сделаю обязательно.
22.07.2003 10:06:19, Черепашка aka Bel
НЕ НАДО!!!!!! Это же помереть от восторга можно ... или от обжорства :)) 22.07.2003 11:40:14, Я_Сама
Tyka (25)
Боже мой, как аппетитно звучит! А у меня сегодня как раз разгрузочный день, а вы о еде!!! А я кефирчик пью((( 22.07.2003 10:51:17, Tyka (25)
Черепашка aka Bel
а я совсем не могу кефирчик пить :-(((( до дурноты :-(( 22.07.2003 11:19:19, Черепашка aka Bel
OK
:-)) 22.07.2003 00:54:51, OK
Василисса
Кстати, когда оч. хочется чего-нибудь слопать вредного, я вначале поддаюсь, а потом какой-то психологический барьер возникает, ну не хочется потом мучаться худеть. Вот я было подсела по вечерам на пломбирчик жирненький, а потом в зеркало посмотрела -вроде поправляться начала, день протерпела, два, а теперь спокойно:)И главное, этим дитенку не навредишь, а может наоборот польза, без лишних колорий-то:))
Судьба наша такая - терпеть, хнык :))
22.07.2003 01:04:06, Василисса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!