Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

2 Афродита про р/д при 8 ГКБ

Знаешь, я считаю, что там дороговато все-таки, у меня (в худшем случае, если придется все же кесарево сделать) почти 40тыс. получается. Плюс сопровождение из Стихиаля 250 у.е. + врачу 300 у.е. А палат семейных нет :-(( В общем-то мы можем найти эти деньги, но я смысла не вижу, только если никто больше не возьмется за мой случай (роды после кесарева).
17.07.2003 14:05:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
я сегодня спрашиивала в 8м на Самаркандском - принимают 17.07.2003 16:04:00, *Забава Путятична
Жуть какая, а просто родить сколько там стоит? Тысяч тридцать, наверное? И что, собственно, входит в эти суммы - муж с евроремонтом и дите в палате по возможности? А про какие еще варианты ты подумываешь? 17.07.2003 15:27:48, Афродита
Березка
просто родить - 29800р. Это наблюдение с 36 недель, обследования, дородовая госпитализация (если надо), роды с выбранным врачем, одноместный родблок, роды с папой или кем-то еще, дите с тобой или в детской (по желанию), душ и туалет, однако, на 4 палаты. Родственников пускают, но находится постоянно они там не могут.
Что касается других вариантов, то это 8 р/д, Люберцы (если они откроются до моих родов), Видное (но там сложно, т.к. с ними Стихиаль пока не работает и закрываются они 17 августа, а мой срок 19-20). У меня специфические требования - роды после кесарева+очень хочется семейную палату. Всем требованиям отвечают Люберцы, но вот откроются ли они 15 августа и дохожу ли я до этого срока - большой вопрос.
В Стихиале очень хвалят 29 р/д и врача там, но он закрыты весь август, и цена там такая же, как в р/д при 8 ГКБ.
17.07.2003 16:44:07, Березка
Красно Солнышко
А не подскажешь какого врача хвалят в Стиахале из 29 родома?

Там есть семейные палаты?
17.07.2003 16:51:56, Красно Солнышко
Березка
ту, с которой Флуффи рожала. У нее в отчете о родах указано, вроде. Я сама не помню фамилии. А семейных палат там нет. Их имеют 4 роддома: Люберцы, Видное, 10 р/д и р/д при 7 ГКБ (про последний известно, что там любят и умеют делать кесарево, а вот насчет естественнх родов - плоховато и них с этим). 17.07.2003 17:08:33, Березка
Красно Солнышко
Меня, в принципе, устроит и возможность ежедневных посещений. Но чтоб обязательно с ребенком, стопроцентно. И чтобы мужа на роды тоже однозначно пустили. 17.07.2003 17:15:29, Красно Солнышко
karelya
Сегодня, пока искали с мужем телефон Кураре - натоскнулись на чудесную женщину (тел. неправильно набрали)
Диалог:
Муж: Это роддом?
Тетя: Упаси Боже! Это дурдом!
-----
:))))
17.07.2003 16:33:53, karelya
А телефончик, который ты мне подогнала - это роддома или дурдома :-)))))))))))))? 17.07.2003 16:52:05, Афродита
karelya
это по идее должен быть роддома :)
муж клянется и божится :))
17.07.2003 18:53:36, karelya
Andrjusha
;-))))))))))) 17.07.2003 17:00:16, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!