Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белок в моче

Девочки! Мож знает кто, чем опасны следы белка в моче на таком на маленьком сроке? И еще у меня там бактерии обильно:(((Енто что? Может, было у кого? Перед беременностью делала узи почек - ве было ок.
16.07.2003 20:37:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
А симптомов цистита-уретрита нету?.. УЗИ почек показало лишь, что в тот момент не было воспаления почек. А бактерии вполне могли там жить или в мочевом пузыре. Скорей всего, тебе пропишут попить растительные уросептики - фитолизин, брусничный лист. Постарайся не простужаться, гигиену соблюдай особенно тщательно. Если травки не помогут, то после 12 недель могут прописать антибиотики. А раньше циститы бывали?.. У меня бывал раньше цистит, а во время беременности появился пиелонефрит, так что я на уросептиках сижу с 13 недель.. Ну и ничего, сейчас 33. :-) Хотя антибиотики тоже пришлось попить и в больнице полежать. Будем надеяться, у тебя до этого не дойдет.

Ну и анализ, конечно, стоит пересдать - может, в самом деле попали выделения из влагалища?..
17.07.2003 10:04:55, Маленькая Ирка
иногда бывает просто так, или из-за не очень чистой посуды. Иногда бывает из-за воспаления в почках. Отеков нигде нет?
Пересдать анализы, +сдать мочу на суточную потерю белка (он более точный). Перед этим не есть соленого, острого, шоколада. понаблюдать за давлением. Если что-то будет - сходить к нефрологу. Есть побольше белковой пищи.
Сами по себе следы белка - это не страшно, на организме не сказывается, но может служить сигналом заболевания.
17.07.2003 09:57:38, ттт
Пересдайте анализ, у меня так было,может быть банка была не очень чистая и бактерии от туда и могли попасть выделения, прокипятите банку с крышкой. 17.07.2003 07:26:36, ellena
Попробуйте есть побольше белковой пищи. Это может вообще ничего не значит, если белка немного и все остальное в порядке. Про бактерии не знаю. 16.07.2003 21:32:18, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!