Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые дамы, поделитесь опытом: у кого ка

Милые дамы, поделитесь опытом: у кого какие признаки беременности были и на каком сроке. А то мне врач говорит 5 недель, 5 недель а у меня ни тошноты, ни рвоты - как буд-то и нет никого.
16.07.2003 08:46:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наяда (11-я)
У меня 11-я до сих пор тока голова время от времени кружится и тахикардия. А так даже признаков тошноты ни разу не было :))) и вообще обычных признаков беременности нету. Даже извините писать хожу ну макс. на 1-2 раза чаще :))) Удачи! 16.07.2003 16:25:13, Наяда (11-я)
fri
У меня признаки беременности были только, когда ребенок начинал шевелиться:) Ну и живот месяцев после 7ми вырастал:)
Все разные, не обязательно что-то должно сразу измениться.
16.07.2003 12:07:48, fri
M&Ms
Токсикоза первой половины (того самого, тошнотного) вполне может и не быть, или он может быть совсем слабый. Верные признаки беременности, они одни из первых появляются - повышенная чувствительность сосков, вплоть до болезненности, и сильная сонливость. На вашем сроке уже могут быть также перепады давления и отсюда изматывающие головные боли (но совсем необбязательно), изменение вкусовых ощущений и обостренное восприятия запахов. Еще может проснуться зверский аппетит. Повышенная эмоциональность - можно на совершенно пустом месте регулярно начать устраивать скандалы или вдруг ни с того ни с сего плакать в унисон с бразильскими телестрастями, которые раньше на дух не выносили. Могут быть некоторые неприятные ощущения в низу живота (несильные тянущие боли и что-то типа поекивания). 16.07.2003 11:01:17, M&Ms
Радуйтесь, что нет:-))) Тут обычно с противоположными роблемами плачут: чем спасаться от токсикоза:-) Я вот вспоминаю свой токсикоз (умеренный с медицинской точки зрения) и свои мысли о том, что пока кроме неприятностей ничего. так что желаю продолжать в том же духе:-) 16.07.2003 10:35:53, ворчушка (26)
ой,ой,ой....рано еще! 16.07.2003 10:09:56, Дев и Мупсик
Helenca 33
у меня токсикоз начался с 7 недели и до 13-ой.. непрерывная тошнота и перепады настроения... жуть..
потом постепенно все стихло:)) вспоминаю как страшный сон
16.07.2003 09:37:27, Helenca 33
Радуйтесь! Это же здорово - нет токсикоза. У меня начался буквально через неделю после зачатия - думала, что отравилась и буквально ничего в рот взять не могла. И признаки приближающихся месячных были налицо: грудь болела, низ живота тянуло. одно было ненормально - засыпала прямо на рабочем месте, уронив голову на клавиатуру и через секунду уже видела сны. и тест ничего не показывал после недельной задержки! а врач сразу сказала - у тебя месячные не пойдут, поздравляю! 16.07.2003 09:32:33, Capri
Ещё рановато :) По крайней мере у меня было всё как в книжке и в календаре беременности на mama.ru :)) До шестой недели была как огурец - а потом как началось :(( Начиналось с того что постепенно стал пропадать аппетит, а потом в один момент как пошло мотать, сонливость напала, есть не могу, тошнит, голова кружится (и всё это началось в командировке) - было очень весело :)) Но может Вас вообще минует эта "радость" - было бы замечательно :)) А потом в 12 недель - всё утихло :)) 16.07.2003 09:24:36, Я)_Сама
Маленькая Ирка
Погоди недельку - будет тебе тошнота. :-)) Хотя, конечно, дай Бог, чтоб не было, токсикоз - вещь ужасно неприятная.
А еще болит и набухает грудь, появляется сонливость, быстрое утомление, потягивает низ живота, как перед месячными.. перепады настроения.. Учащенное мочеиспускание может быть..
16.07.2003 09:19:20, Маленькая Ирка
eka
А может и не будет.... 16.07.2003 10:59:32, eka
У меня 7-ая заканчивается. До 5,5 токсикоза не было, а теперь вот началось. А до этого живот болел внизу и грудь болела. Живот прошел, а до груди не дотронуться. 16.07.2003 09:11:46, lev
Вороника
В 5 недель я тоже была как огурец... недель в 9 все неприятности начались... 16.07.2003 09:01:07, Вороника
Вот и у меня 5 - и ничего! Но я это и предполагала, потому что и мама моя, и бабушка токсикозами не страдали, вообще беременность и роды переносили легко. Эх, мне бы в них :) Теперь вот хожу - радуюсь, а потом боюсь радоваться - вдруг ничего нет? Ведь не чувствую :))
У меня малююсенькие признаки: пить стало хотется больше, есть - чаще, при этом в горле маааленьький комочек - вроде, есть хочется, а кусок в рот не лезет. А еще мне приснился младенец - думаю, как раз после зачатия, а потом через несколько дней - нам с мужем обоим приснился маленький ребенок! Вот и все признаки... Ну, и задержка, хотя для меня она мало показательна - 48 день, а у меня однажды был цикл 53 дня без всяких бебеш :)
16.07.2003 08:55:27, Кузьманя (5)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!