Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рожают ли

женщины естесственным путем, если уже было 2 кесарева? Первому ребенку 12, второму-9 лет. Как вообще проходит такая беременность ( после 2-х кесаревых) У кого-нибудь есть подобный опыт? Что говорят врачи? Спасибо!
15.07.2003 11:33:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала о таких родах у Мишеля Одена в книге "Возрожденные роды"(она где то есть в инете)У меня тоже было кесарево(правда,одно).Я нашла врача,которая принимает такие роды(окончательно о естественных родах после кесарева говорят после 36 нед,когда видно состояние шва на УЗИ)Можете попробовать обратится к ней.Это Липовенко Людмила Николаевна из Люберецкого р.д. 15.07.2003 17:53:40, AN
fri
Если показаний таких, как тогда нету - есть врачи, которые принимают такие роды, искать надо... 15.07.2003 12:58:11, fri
Красно Солнышко
Третий раз пишу. Сервер глючит.
Это называется роды с рубцом на матке. На сервере www.rodi.ru, в рейтингах есть информация в каких из роддомов, якобы, они практикуются. Попробуйте позвонить.
15.07.2003 11:59:58, Красно Солнышко
Березка (35 нед)
Читала в инете рассказ про один такой случай (ссылка на сайт, где читала об этом - ниже), слышала от знакомой еще про один (рожали в Люберецком роддоме). Сама собираюсь попробовать, но после 1 кесарева. Что получится - расскажу. 15.07.2003 11:58:27, Березка (35 нед)
Andrjusha
Информации такого рода не встречилось .. Но если рубцы "состоятельные" то почему-бы нет ? Вообще это требует консультации со специалистом ... 15.07.2003 11:54:49, Andrjusha
Что значит состоятельный рубец? 15.07.2003 12:58:44, Лапама
Andrjusha
Значит что зарос правильно и ткани в этом месте не потеряли в эластичности и прочности . 15.07.2003 13:11:45, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!