Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быстрее родить!

Может, у меня с головой не все в порядке, но живу уже как на иголках, хочу быстрее родить. У меня пошла 40 неделя, дома не могу больше в потолок плевать, думаю, как бы это дело ускорить? Сегодня перла до дома две ЗДОРОВЕННЫЕ сумки (не специально, конечно, так получилось) - думала - все, рожу. Нет, не родила. Валяюсь, смотрю на кроватку, коляску, думаю, так и простоят здесь вечность. Может, сексом заняться? А?
05.10.2000 17:44:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В моей "книжке для мамы" со всяческими напоминалками, которую выдали при первом посещении врача (в США) указано, что секс - один из лучших естественных стимуляторов родов :). Еще советуют вместе с партнером душ принимать и чтобы партнер( муж) соски стимулировал, орально, естественно... Может, поможет?

А тяжести поднимать опасно...

Это не та стимуляция...
12.10.2000 22:47:56, Таня
Котенок
а почему бы и нет? Сексом можно и нужно заниматься на последних неделях, это способствует разглаживанию шейки матки, потом раскрытие пойдет быстрее.
Еще нужно ходить по гостям, по кино и пр. Чтобы было побольше впечатлений, тогда ребенку станет интересно и он быстрее родиться:)) А уборка - это неинтересно...
09.10.2000 12:11:44, Котенок
А-а, в смысле, ребенок увидит, нет, услышит, как я пыхчу, полы намываючи, и подумает "Что за жизнь такая, елки-палки!" И вообще не родится! Ладно, завтра к родителям поеду на годовщину свадьбы, может, этим его проймешь? :) 09.10.2000 14:31:02, bum
Svetlana K.
Та же проблема! Примерный срок родов насчитали послезавтра (10-го), но терпеть уже сил нет. Прекратила работать аж за неделю, 3-го (а у нас тут обычно все работают до самых родов), теперь провожу время дома со старшими детьми и с минуты на минуту жду, КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ...
(Секс, кстати, не помогает!!)
09.10.2000 00:02:41, Svetlana K.
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Вылизала вчера всю комнату, несколько раз пробежалась туда-сюда с полным ведром воды, прошла пешочком километра три, перестирала вручную все, что можно (свекровь как увидела, чем я занимаюсь, аж эмоциями изошла :)), а до этого, надо сказать, живот заболел, точно так, как схватки описывают, ощутимо так, раньше не болел, думаю НУ! ВСЕ! ...На этом дело кончилось. Утром встала в отвратном настроении. Крепко сидит! :( 09.10.2000 09:30:12, bum
Эхомама
А почему бы и нет??? 06.10.2000 18:44:31, Эхомама
Спасибо огромное за все советы, попробую все! :)
(Со вчерашнего дня ем борщ :))
06.10.2000 09:32:22, bum
Мамаша, не торопите события! Ещё две недельки -- и у Вас будет чудесный маленький Скорпиончик вместо неуравновешенных Весов! :-) 06.10.2000 15:01:39, Supremaid
Ну почему же, весы только в наших магазинах какие-то неуравновешенные (вернее, уравновешенные в пользу продавцов :)). А нам с мужем Весы подходят! Знаю я нескольких Скорпионов, ух и коварные личности! :) 06.10.2000 16:56:02, bum
И борща налопаться! :)) 06.10.2000 05:58:08, Ленчик
А что, борщь как-то влияет на наступление родов? Я спрашивала как-то про это, мне сказали что ничего подобного, что свекла только помогает при запорах. ТАк все-так? А то мы тут как раз борщ готовим, а мне еще рановато... 06.10.2000 12:20:29, Ната
Да я не знаю, но ниже в конференции кто-то обмолвился словом о борще, якобы помогает... Я вот тоже борщ кушаю, а у меня еще 10 недель всего... тоже рановато... :))) 06.10.2000 13:55:55, Ленчик
Викторовна
Знаете, как мне одна знакомая советовала, у нее получилось!!! С утра разбросать по дому коробок спичек и целый день ходить его, собирать:)) Затем вечером съесть плитку шоколада и ... ночью... о, наконец-то... Удачи:)))) 06.10.2000 00:32:23, Викторовна
Присоединяюсь ко всем советам и желаю поскорее произвести на свет свою лапульку! 05.10.2000 23:39:29, ЛенаО
Ой, как вы потом это время вспоминать будете...:)) Последние деньки вдвоем с мужем! Могу тоже только посоветовать - наслаждаться! и СПАТЬ! Просыпаться, когда сама захочешь, а не когда тебя криками разбудили...:))) 05.10.2000 23:12:56, Nute
Если хочешь, почитай ниже, как я мучалась (до 21 августа) 05.10.2000 22:23:12, Анна!
Действительно можно мыть полы, но не на корточках, а согнувшись. Но, по-моему, значительно приятнее ходить вверх по лестницам.Действительно, очень помогло и мне и некоторым моим подружкам. Но учтите - ходить нужно много. Я в роддоме три дня ходила раз по 20 с 1-го на 5-й этаж. Некоторым, правда, везет и все за один день получается?
А вот секс мне не помогал. Может быть потому, что мы прекращали к и на больших сроках беременности? :))
05.10.2000 21:54:19, Ленка
Сексом в самый раз,мне это действительно помогло,ха,легли спать значит,а в 5 утра засобирались в роддом,к 14-00 родила прекрасного мальчика.Так что торопитесь. 05.10.2000 19:18:49, Oksanka
Отлично, обрадую мужа! :) 05.10.2000 19:31:01, bum
КАТЕРина
А я первый месяц после родов думала: вот дура, если бы знала заранее, отоспалась бы заранее!.. Так что спите! :) 05.10.2000 18:37:46, КАТЕРина
Да-да, это одно из моих основных занятий, но есть у меня подозрение, что впрок выспаться - это утопия, а то я бы еще и все убитое за время беременности время в кубышку сложила - вот было бы классно! :) 05.10.2000 19:33:19, bum
мамАнечка
:-))) это, наверно, у большинства так:-))
я в последние недели так уже заждалась, что достала с антресоли старую тупую мясорубку и крутила фарш только через нее. Ну а также полы на карачках мыла..
кстати знакомую, которая лежала на сохранении отправили домой "топай к мужу стимулироваться":-))))))
05.10.2000 17:56:32, мамАнечка
Точно, полы помыть! Кстати, помогло? :) 05.10.2000 18:05:25, bum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!