Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HIPP - беременный чай:))

Девочки, а кто что пьет сейчас? Меня вот от чая отвернуло и от зеленого тоже. Воняют они мне:(( Кофе только запах сейчас нравится, а пить то нельзя:( Соки надоели и под настроение:) Квас иногда идет:) А теперь вот набрела на HiPP напиток для беременных. Сижу-пью. Ничего такой, кисленький:) А вы что пьете?:)
08.07.2003 20:33:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Goodina
Меня с самого начала потянуло на молоко, хотя раньше я магазинное не очень-то и пила. Чай зеленый с жасмином пью. Квас очень люблю, но он задерживается и сразу дает отеки и прибавку килограмм. А я где-то вычитала, что если маму тянет на молоко и мяса не хочется значит будет девочка, а сейчас на УЗИ сказали, что мальчишка у меня там, даже как-то не верится, я ведь уже настроилась на девочку. 09.07.2003 10:11:25, Goodina
Никогда не пила столько кефира , как сейчас , особенно по жаре-прелесть ! 09.07.2003 00:52:08, олля-ля
Меня когда от всех чаев стало воротить, я пила чай с лимоном. Теперь все прошло. 08.07.2003 22:18:20, sonka
..Пила его, он почему-то мне быстро надоел! а к зеленому привыкла и даже полюбила его!) 08.07.2003 21:44:26, Дашуля(40)
IMPochka
я тоже пару бакалов выпила, а потом беее:((( химия это сплошная. Я разочарована, для малыша хипповские чаи точно покупать не буду. 08.07.2003 21:25:37, IMPochka
А почему кофе-то нельзя???Миниралку пью,чай зеленый,черный,фруктовый,иногда лимонадом балуюсь,кефир,ряженка(молоко не перивариваю). 08.07.2003 21:19:58, niut
Ryda
В кофе - кофеин, а его низя, посему и черный чай не желательно. Сама по этому поводу заморачивалась, сейчас с удовольствием трескаю зеленый с разными добавками - раньше его терпеть не могла 09.07.2003 09:04:41, Ryda
Я пила кофе во время беременности (конечно, в умеренных количествах). И шоколад ела. Моя врачиха мне сказала, что после двенадцатой недели плацента так хорошо защищает ребенка от всяких бяков, что повредить ему может разве что сильные яды или большое количество алкоголя. И еще она сказала, что в разумных пределах кушать можно все, особенно если очень хочется. Ограничивать себя в этот период вредно для нервной системы.:))) 09.07.2003 14:57:29, Патрикеевна
так в зеленом гораздо больше кофеина чем в черном же:))))
и кофеина и других тонизирующих веществ:)

09.07.2003 11:54:33, RedHaired


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!