Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Секс, страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения после секса
Девочки поможите советом... У меня 27 недель беременности. Вчера после секса с мужем у меня были розоватые выделения, сегодня выделения были горчичного цвета, но чуть-чуть. Болей никаких нет, маська шевелится. Не понимаю, что такое. К врачу не могу пойти, т.к. она в отпуске, а к другому не хочу. Да и не люблю я ходить к врачам после первой беременности, натерпелась я тогда. Забрали тогда на сохранение с кольпитом, закололи настолько лекарствами, что родила со стимуляцией на 42 неделе. Раньше у меня была эрозия шейки матки, вот я и думаю, может случайно сковырнули там где нить :) Было ли у вас такое? А то болей никаких, может все пройдет?
08.07.2003 14:53:33, Emerald
3 комментария


Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.