Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василисса

Пропустила плановое посещение ЖК - сразу

Пропустила плановое посещение ЖК - сразу высвистали:)) Пришлось сказать, что до сентября уезжаю к бабушкам в Россию. Так в обменке и записали. Фу, теперь можно и отдыхать. Как они меня достали.Я им, хулиганка, даже мочу в этот раз принести забыла:))Как они ругались,у них же отчетность! Осмотрели,пощупали -все в порядке, но Магне В6 выписали на всяк случай. Сказала "угу" и "непременно" и смылась. Даже узи сказала в России сделаю (ну не хочу я его делать больше!) Теперь фулюганы сидять, пьють сок, слушають классическую музыку, барабанють по клаве, а кое-то в пузе шебуршится:)))
08.07.2003 00:50:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Вот жалко мочи для любимого доктора, да? :) 08.07.2003 09:41:10, Красно Солнышко
Утка
не говори: уж этого добра, по-моему, залейся:)) я поняла, ей баночек жалко:)) 08.07.2003 10:02:11, Утка
Красно Солнышко
А я покупаю детский сок, сок выпиваю, вку-усно. А баночки мне не жалко :))) 08.07.2003 10:04:54, Красно Солнышко
Утка
а у меня мед муж лопает, а банки мне отдает для анализов:))про сок я не подумала, спасибо за совет:)) 08.07.2003 10:11:23, Утка
Красно Солнышко
Какой все-таки кайф, когда ЖК во дворе :) Я хоть каждый день готова по баночке носить :))) Кстати, доктор мной очень доволен... Я все-все вовремя сдаю :) 08.07.2003 10:09:52, Красно Солнышко
Andrjusha
Теперь у нас тоже в ЖК лаборант в отпуске ..... Хорошо хоть RW взяли - остальное послали в поликлинику .. а в поликлинике надо идти к участковому, заводить карту ... Короче анализы больше уже сдавать не будем ! :-))) 08.07.2003 10:22:41, Andrjusha
Красно Солнышко
А как же вы терапевта проходили, без карты, а также лора, окулиста? 08.07.2003 10:24:41, Красно Солнышко
Andrjusha
всех в ЖК кроме окулиста - его по страховке ( в прикреплённой страховой поликлинике ) Да и с терапевтом песня .. - короче наша ведущая врачь его проставила без спроса самого терапевта (терапевт очень хотел увидеть эхоКГ а его послали ..).. :-))))) 08.07.2003 10:30:06, Andrjusha
Красно Солнышко
Понятно, у меня просто что поликлиника, что консультация - это одно место. А окулиста я тоже прошла по страховке с работы. В поликлинике местный в отпуск ушел и никто теперь не знает, когда он вернется :) 08.07.2003 10:33:24, Красно Солнышко
Andrjusha
Мы его не проходили в поликлинике и в ЖК по причине линз .. Их требуют снимать - а в поликлинике нет для этого условий .. В страховой окулист не напрягаясь посмотрел сквозь линзы и написал заключение :-))
В нашу поликлинику мы похоже больше никогда не пойдём ...
08.07.2003 10:46:48, Andrjusha
А меня с моими 5-тю неделями не захотели брать сказали прийдете после 8-ми, а то всякое бывает, а нам картину портит :-( 08.07.2003 11:24:27, Анька и ляля
Красно Солнышко
Так не только в 5 нечего делать, но и в 8 тоже. Я встала в 20, самое оно, по-моему. Спокойно успеваю все сдать, что нужно для обменки, по минимальному количеству раз и на мозги лишний раз уже никто не капает.

Все нужные консультации все равно желательно получать платно. Мне для спокойствия вполне хватило узи.
08.07.2003 12:50:26, Красно Солнышко
Утка
:))у нас тоже все близко...правда, открывается все поздно, и муж на работу из-за этого опаздывает... 08.07.2003 10:12:15, Утка
Красно Солнышко
В 7.45 уже всегда можно зайти в поликлинику. Анализы начинают принимать в 8 утра. Специалисты в первую смену начинают в 8-9, во вторую заканчивают в 20.00. В ЖК два раза была, оба раза вообще без очереди, строго по записи :) 08.07.2003 10:26:28, Красно Солнышко
Утка
а у нас с 9...Леха постоянно опаздывает 08.07.2003 10:43:58, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!