Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

SOS!!! RW :((((((((((((((((((

Б$&#@, срочно приехала "в цивилизацию" и зашла в Инет, чтобы поплакаться: была в ЖК, 4 креста!!!!! НЕт, ну это надо!!!!!!!!!!!! Завтра побегу сдавать платно, а также гонят в КВД :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Главное, откуда?! Хоть бы ошибка...
02.07.2003 21:08:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
RW dovolno chasto bivaet polojitelnoi pri beremennosti; t.n. lojnopolojitelnaya RW. skoree vsego net u Vas nichego. 03.07.2003 16:20:46, nata2703
*Забава Путятична
Лиз, ты появишься напиши как дела , ладно. 03.07.2003 13:56:43, *Забава Путятична
Даже если это и правда - успокойся.У меня была правда:(
Пролечилась на сроке 15 недель,два укола и все.
В роддоме уже даже анализ не показывал(хотя бывает,видно,что пролечилась:)

Ребенку уже 7 лет все нормально.
03.07.2003 13:28:43, Было такое
Бывает положительная реакция при отсутствии заболевания. Я сама такое видела. Бывает и просто ошибка в лаборатории. Можно даже в КВД пока не бежать, а пересдать быстренько в хорошем месте.

Потому я все и сдавала по первому разу в ин-витро. Не верю я нашим поликлиникам и бесплатным лабораториям.
03.07.2003 12:16:59, Stella Polaris (27-я)
*Забава Путятична
я тоже серьезные анализы в платном сдавала при институте Эпидемологии. 03.07.2003 13:40:54, *Забава Путятична
Красно Солнышко
Так денег жаль и ехать лень :) 03.07.2003 17:49:23, Красно Солнышко
Конечно ошибка!!! У меня такое за неделю до родов было, когда я в роддом ложилась. НО (ХВАЛА моему врачу и роддому в целом!!!) узнала я об этом намного позже после родов от моей мамы. А тогда у меня спокойно взяли повторный анализ из вены под каким-то пустяковым предлогом, я даже не помню, не уточняя, на что именно кровь берут. Выяснили все недоразумения и спасли мою нервную систему. А ситуация была, о которой уже написали – смешивали в лаборатории(КВД) кровь из нескольких пробирок. Так и было у троих подряд в списке по четыре креста.
Ух, если б такое да не в роддоме а в моей ЖК…. Страшно подумать. Я бы, наверное, к психиатру быстрее чем в роддом попала, так уж там «пеклись» о нашем душевном состоянии.
03.07.2003 11:58:51, Скорпиоша
*Забава Путятична
Лизк, точно ошибка. У нас в ЖК офиц 10% по РВ ошибки, т.к реакторы плохие :(( и еще есть люди которые при небольших воспалительных проц сах дают ++++ на РВ :((( особенность организма, причем через раз - я про это читала статью в свое время.
У моей подруги год назад такое же было, в Клинике при Гос Думе :(( нервов только истрепали.
И еще постарайся чтобы они обменку не испортили пусть подождут до результатов.
В КВД всех посылают , это даже к лучшему т.к. если ошибка КВД даст справку и тема будет закрыта.
03.07.2003 11:38:53, *Забава Путятична
Что такое четыре креста? 03.07.2003 00:34:31, Наташа В.
Squirrrel
Лучше пересдать бесплатно или в проверенном месте. А ошибка легко может быть. 03.07.2003 00:27:33, Squirrrel
Пересдайте, конечно. Я вот болела этой бякой и у меня во время беременности вылезла положительная РВ уже после того, как сняли с учета в КВД. Правда не 4 креста, а меньше. Это было ужасно. А что началось в ЖК!!:(( 02.07.2003 22:42:09, And
спокуха..у меня в эту беременность находили и вич и гепатит б..пересдавай в другом месте и пока не дергайся 02.07.2003 22:33:11, Fluffy
???:) и что в результате??? Вы никого не убили после таких "результатов"? 02.07.2003 22:35:19, Irikosha
да они сами очень извинялись потом это у них реактивы одну неделю сбоили видите ли. и то не в моей консультации а в центре куда они там поылают анализы. уроды они конечно. 02.07.2003 22:41:29, Fluffy
Извиняюсьдико, а что такое четрые креста??? 03.07.2003 10:04:23, София
цветущий сифилис 03.07.2003 13:42:53, /-(
Вероятность ошибки ОЧЕНЬ ВЕЛИКА. Если это была обычная ЖК. Они там на препаратах экономят, смешивают несколько анализов и смотрят результат, реакция положительная? замечательно - всем пишем этот результат. А то что потом человек страдает и нервничает им плевать. Странно, что Вам не предложили повторную сдачу. У одной моей приятельницы был подобный случай, только ей таким образом СПИД определили. Представляете ее шок? Так что повода для паники пока нет, надо срочно бежать в другое место сдавать кровь. Хотя неприятно конечно очень все это. 02.07.2003 22:27:36, Irikosha (28)
IMPochka
может это ошибка лаборатории, раньше времени старайся не грузится, понятно, что это трудно. 02.07.2003 21:36:36, IMPochka
Красно Солнышко
Ошибка, конечно. Вот когда повторный анализ в другом месте что-то подобное покажет, вот тогда и переживать будешь. 02.07.2003 21:18:22, Красно Солнышко
Нет если повторный аналих покажет что ничего нет (а это ваш случай, не может быть без симтомов, тем более цветущий), пойдтие и на Х.. убейте врача этого. Столько нервов вам попортил. Ух, я бы их всех:((((( 03.07.2003 17:23:44, София


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!