Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

норма выделений

последнее время стала ощущать выделения. Ощущение, как при месячных - т.е. чувствую, что что-то вытекает. Обычные желто-белые выделения. РАньше иногда такие бывали.
В самом начале врачи в больнице все спрашивали - выделения есть? У меня вообще все сухо было. А теперь много по моему мнению.
Что считается нормальным?
26.06.2003 16:31:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если за день уходит не больше одной прокладки (ежедневной), то считается, что это естесственное увеличение выделений при беременности. 27.06.2003 14:12:06, Маша Б.
Кузик
Бяка, а я слышала, что во время беременности выделения (количество) увеличивается. Про первую беременност Темкой не помню, а сейчас пока нет. 26.06.2003 19:24:55, Кузик
При молочнице выделения творожистые + зуд и жжение. Есть такое? Если нет и других инфекций тоже не обнаружили, пусть они вас не беспокоют и ни в коем не применяйте всякие там препараты, тем более антибиотики (от этого молочница может проявиться) - флора у беременных очень нежная и баланс между хорошей флорой и болезнетворными бяками очень хрупкий - любым медикаментозным "вторжением" его можно разрушить.
У меня у самой такие же желто-белые, в жк сразу начали пугать, назначили нистатин в свечах и таблетках это при том что анализы на инфекции все хорошие. Мой врач (не жк) сказала что это вообще дикость и что все у меня прекрасно. Так что это вполне нормально - в крайнем случае можно дней 10 травками подмываться - хуже точно не будет.
26.06.2003 17:15:12, Cris (30)
зуда нет, не творожистые, просто на черной прокладке белые выделения. И к концу дня возникает желание подмыться. 26.06.2003 17:25:02, Бяка-Пузяка
Желание абсолютно нормальное и конечно, требующее выполнения от всех нас, беремешек...Так что - спакойна!! Все идет по плану!! 26.06.2003 17:27:59, Kolobok (30-я)
Просто уже завела себе влажные салфетки и прокладки на работу ношу, т.к. бывает неприятно. И еще понадобится мыло душистое и полотенце пушистое :)))))))))))))))))) 26.06.2003 17:40:45, Бяка-Пузяка
Ну да, да здраствует мыло душистое и полотенце пушистое :))) 26.06.2003 17:31:18, Cris
Аналогично. Молочницы и прочих инфекций не имеется. Доктор говорит что это норма. Выделения появились где то на твоем сроке ,чуть даже раньше. Теперь хожу с каждодневной прокладкой. Думаю нет причин для переживаний, в календаре беременности тоже написано что такое должно быть 26.06.2003 17:13:42, Liman
Уф. слава богу. А прокладками я всегда пользовалась. Просто даже намокать за день начали, такие обильные бывают. Муж говорит, что наверное нормально - хотя откуда ему знать :) 26.06.2003 17:26:20, Бяка-Пузяка
mary-april
Хороший вопрос. Только я из твоего лагеря (в смысле тоже не знаю ответа). Меня они начали беспокоить неделе на 16-17. Обильные такие, особенно, когда утром встаёшь или после долгого сидения - прямо течёт. Тоже жёлто-белые. Вот бегаю сдаю анализы на инфекции всякие. Надеюсь, всё обойдётся простой молочницей или ещё лучше даже и без неё))) И вам того же! Говорят, что при беременности выделения - норма. Но я думала не такие, вот и забеспокоилась. Кто-нибудь может дать вразумительный ответ на вопрос поставленный выше? Буду очень признательна!)))) 26.06.2003 16:41:25, mary-april
У меня тоже такой же срок как раз во вторник началась 17 неделя. Блин, может это все-таки норма. Просто к своему врачу, к которому я не боюсь даже на кресло залезать я пойду только на следующей неделе. В ЖК я даже не стала об этом заикаться, ну их, залечат. 26.06.2003 17:19:30, Бяка-Пузяка
Я уже как дурочка все инфекции сдала, при чем по свеой же инициативе, все чисто!! доктор говорит что это норма абсолютная как раз для такого срока)) 26.06.2003 17:14:43, Liman
mary-april
Я пока только 4 бесплатные сдала, а ещё надо 8 платных! Может, ну их? И не тратить деньги? Или всё-таки сдать, как думаете? 26.06.2003 17:34:38, mary-april
Знаешь ,если тебя ничего не беспокоит (зуд и прочее), я бы не делала больше ничего (ИМХО), не то залечат. Да и ошибки бывают довольно часто. Если написано что так бывает, так должно быть, значит живи себе спокойно .еще успеешь по больницам побегать. Я сдуру так старт взяла, что через месяц завыла- кучу денег выбросила и нервов помотала, то на одно подозрение, то на другое, а результате, слава богу, я в полном порядке!!! 26.06.2003 17:52:11, Liman
А я слышала, что даже если у тебя их нет, но при беременности они чаще всего вылезают, бывают ложноположительными. В общем все относительно. 26.06.2003 17:42:00, Бяка-Пузяка
*Забава Путятична
где то во втором , ближе к третьему и в первый и во второй раз увеличивались выделения. Даже бактериальный вагиноз нашли, без инфекций. Мне давно еще врач говорил что у беременных это норма, природное очищение в. 26.06.2003 16:37:58, *Забава Путятична
Вредина
главное, что страху никакого нет.., несмертельно:)
можно полечить, можно и вовсе забить..
26.06.2003 16:40:37, Вредина
*Забава Путятична
а мне все таки свечки впарили, впрочем я и не сопротивлялась :) 26.06.2003 16:43:28, *Забава Путятична
Вредина
это может быть молочница..., это может быть инфекция типа уреаплазмы, как у меня было, вылеченная до беременности, но на фоне уж не знаю чего вылезшая опять..
Если не сильно беспокоит (меня не фига не беспокоила) - просто часто менять белье и мыцца.., особливо - лето, жарко..
В 34 недели делала санацию Макмирор-комплексом, до этого естественно брали мазочки в ЖК..
Если беспокоит - попробовать полечиться свечками прямо сейчас.., но помнить, что антибиотик.., и лучше не нада усердствовать..
вот.


26.06.2003 16:35:44, Вредина
Не, особо не беспокоит. Просто до этого были еще какие-то дурацкие прокладки, быстронамокающие. Чувствовалось к концу дня. Инфекций нет никаких и флора нормальная. Может и правда это норма. 26.06.2003 16:44:20, Бяка-Пузяка
*Забава Путятична
норма. 26.06.2003 17:06:48, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!