Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девочки, завтра иду на первое УЗИ. Б

Ой, девочки, завтра иду на первое УЗИ. Боюсь страшно, сама не знаю почему... Помогине кулачками, пожалуйстааааааааааа))
26.06.2003 12:08:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
все будет в порядке!!! Мужа с собой возьмите, это будут назабывыемые эмоции и для него тоже:-))... М ыдо сих пор - реебнку уже три с половиной года - вспоминаем наше первое УЗИ... 26.06.2003 14:35:05, Римма
Маленькая Ирка (29)
Не бойся!.. Надеюсь, поход на УЗИ принесет тебе одни положительные новости и эмоции!.. А сколько у тебя сейчас неделек?.. Завтра придешь - не забудь рассказать. :-) 26.06.2003 13:18:23, Маленькая Ирка (29)
И мы 4 штучки держим, мы ходили вчера, нам кулочки очень помогли, так что и мы будем стараться. Удачи!!!! 26.06.2003 12:20:30, Маруся27
Аленкаа и девченыш(6! мес))
Ой, я тоже боялась!:) А теперь моей ребенке через 3 дня 7! месяцев и она свои лапки к клавиатуре тянет:) Так что не бойся, все нормально будет! 26.06.2003 12:18:37, Аленкаа и девченыш(6! мес))
Обязательно! Будем держать. Удачи! 26.06.2003 12:11:46, иринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!