Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина (37)

Подготовка шейки к родам и отчет(+)

Велено но-шпу пить по 1 таблетки 3 раза в день.., больше пока ничего не велено.. Какие будут мнения?:)
Была загнана врачом на кресло.., шейка, сказал, на 37 недель, т.е. как положено..
Похвалил за емкий таз и глыбокий:)
может поэтому у меня пуз маленький:)
Велено сделать УЗИ и допплер.., вернее сама спросила, сказали, есть желание и возможность - делайте:)
Велено явиться в 39 недель.., ну и если что звонить.
Вроде договорились мы с доктором обо всем к взаимному удовольствию:)
Только после осмотра этого - слизистые выделения темные (с кровью) :(
Но вроде как и должно быть так.., т.е. может быть так (меня врач предупредил).
Если к завтра не пройдут за ночь.., буду звонить жаловаться...
Вот такие подготовительные новости:)
Марина и мальчик
23.06.2003 19:18:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня в первую беременность врач посмотрела на сроке 38 недель, после осмотра сразу появились кровянистые выделения, а через 10 часов стали воды отходить и я поехала рожать. 24.06.2003 09:44:41, Dumcyta
Andrjusha
НоШпу используют для подготовки шейки матки , но насколько я помню в течении последней недели .. Надо в инете посмотреть - есть научный труд по этому поводу ... 24.06.2003 08:30:09, Andrjusha
..Я тож про но-шпу? Чо так много? И доплера зачем? И Глыбокий таз -это как? 24.06.2003 00:28:47, Дашуля(38)
Eugin
А но-шпу в таком большом количестве зачем? Я, если столько выпью но-шпы, вообще не смогу ходить - у меня сразу голова кружиться начинает. И вообще странная рекомендация - она ж не избирательно действует на мускулатуру матки, она действует на всю гладкую мускулатуру (кишечник, сердце...), а оно полезно быть просто не может.
Слизь с кровью - видимо, пробка отходит. В принципе признак двухнедельной готовности, но в основном народ быстрее рожает. Она может частями отходить хоть неделю, так что ты последи. Если схватки пойдут, то, возможно, что уже и ОНО :)))
Удачи:)
24.06.2003 00:12:52, Eugin
А в 37 недель не рано ли родить, може пускай посидит внутри, особенно, если не мешает объем пуза? 23.06.2003 22:21:32, Зюзник
Вредина
дык и пускай сидит.., рожать пока не будем, чем собственно меня сегодня и порадовали в роддоме:)
все соответствует срокам:) и хорошо:)
23.06.2003 22:33:55, Вредина
Да-а, еще книжки почитать можно. 23.06.2003 22:43:31, Зюзник
Вредина
Например? Что-то не так? :-/
23.06.2003 22:51:13, Вредина
а я вот знаю хороший способ подготовки шейки- берешь мужа- и готовишь. главное не предохраняться,тк в мужьях содержатся как выяснилось ценные простогландины:) 23.06.2003 19:28:53, Fluffy
Вредина
не.., ну это-то понятно...:))) про простогландины нам известно:)
правда у меня с самого утра была идея но-шпы выпить.., пуз чегой-то твердый был, и нудно побаливал...:( потом поспала, проснулась, все в порядке...
Все-таки наверное при мелкопузости можно хоть 1 таблеточку в день принимать..., а то уж больно гадко
23.06.2003 19:47:46, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!