Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

забеременеть при позиции женщина сверху?

а какова вероятность забеременеть при позиции женщина сверху?
23.06.2003 18:04:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Есть, конечно.
Но самой удачной позой, особенно для тех, к кого проблемы с этим, считается мужчина сверху или, как у животных, мужчина сзади.
24.06.2003 09:56:47, Красно Солнышко
100%..))) 24.06.2003 00:33:56, Дашуля(38)
Вроде при каком-то нестандартном расположении матки даже больше чем при позиции женщина снизу. Но, мне кажется, все-равно какая поза. 23.06.2003 18:48:01, Sanechka
Ровно такая же...гм..эти хвостатики могут и сами вверх ползти - если Х-хромосомы, то даже неск. суток, а ежели Y-хромосомы, то пару часиков...Так что имхо, вероятность девочки больше, нежели мальчика в такой позиции:)))) 23.06.2003 18:22:34, Kolobok (30-я)
Мама Оля
А у меня почему-то три мальчика на одну девочку:) Забеременеть могу только при такой позиции. 24.06.2003 02:50:27, Мама Оля
Andrjusha
Хмм .. А есть разница ?? :-)))) 23.06.2003 18:19:50, Andrjusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!