Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то окончательно вырисовались 2 в

Наконец-то окончательно вырисовались 2 варианта: "Медси" или "Женская консультация в МАрьино"(Филиал Медицинского центра в Коломенском). И то и другое платные центры. Медси ближе к работе, второй центр ближе к дому. Вопрос: 1. Если кто-то наблюдался в одном из этих центров - как впечатления? 2. Все-таки по какому принципу выбирать (с учетом будущего большого живота) где лучше наблюдаться - ближе к дому или ближе к работе (учитывая, что при хорошем самочувствии я планирую работать до победной 30 недели)? Поделитесь своими впечатлениями плиз :)
19.06.2003 20:37:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuka
Лучше спросите в следующей конфе (0-1), у тех, кто уже родил: уних это недавно было. 20.06.2003 13:15:50, Kuka
coln
Я в Медси на Белорусской периодически бываю, муж там по страховке медицинской корпоративной обслуживался, очень довольны. А про центр на Коломенской ничего, увы, сказать не могу. 20.06.2003 09:36:48, coln
Утка
Медси- у нас по страховке корпоративной...есть недовольные...но это я думаю, от личного восприятия зависит. конечно, если б знать, что до 30 недели ничего не помешает тебе работать, то близко к работе-это очень удобно...но, допустим, в мои планы работать до декрета вмешалась природа, я с 18 недели на больничном, даже в ЖК муж ходит, анализы мои относит он, кровь брать из платной лаборатории приезжают...кто может об этом знать, как сложится ваша беременность. хотя, надо надеяться на лучшее:))решайте, я бы сходила и туда и сюда, для ознакомления:)) 19.06.2003 20:49:53, Утка
*Забава Путятична
офф, Нель а где ты еще кроме 7и в Инете сидишь. Меня детско-беременная тематика интересует . 19.06.2003 21:03:17, *Забава Путятична
Утка
я иногда в роды.ру пишу, но там неинтересно...раньше еще в материнстве была...но там тоже...не очень. в основном, читаю:)) 19.06.2003 22:17:44, Утка
*Забава Путятична
а, надо на роды ру сходить. Присоединяйся к спорам про ГВ :)) 19.06.2003 22:25:03, *Забава Путятична
Утка
ой нет...чего спорить-то: будет предмет спора...тогда посмотрим...а так: я предметом не владею:)) да и не нравится мне, что здесь открылся филиал "ГВ"...агрессия какая-то чувствуется, вспоминаю 6 р/д:( 19.06.2003 22:54:38, Утка
Красно Солнышко
Нель, ну вот где ты опять агрессию видишь??? По-моему весьма конструктивный разговор, обмен мнениями. У каждого есть выбор, что ему ближе... 19.06.2003 23:07:27, Красно Солнышко
Утка
да почему "опять"?...мне высказывания Пелагеи и НаташиВ. не очень импонируют, но я же говорю: предметом не владею...но как-то меня эта дискуссия не убеждает почему-то...как будто искусственники какие-то дефективные...обидно за них:(( 19.06.2003 23:20:27, Утка
eka
Такое же впечатление. Скоро договоримся до "истинных арийцев" и т.д.
Но их можно понять. Подобным миссионерством движет, ИМХО, желание осчастливить неопределенное количество людей, которые по их мнению ничего не знают, читать не умеют и не интересуются. А когда у людей мнение (или агрументы) отличаются от их- начинаются страшилки и агрессивнык выпады. И все таки никак не могу понять, на кой здесь говорить о ГВ, если есть тематическая конфа? Надо- сходим.
Имхо, в конфк по ГВ они покорректнее, поспокойнее. А тут...
Слушай, Уточка. Я поняла, какой ты герой! У меня с утра немного ноги откели (1-й раз за беременность) и я 1/2 дня пролежала ногами вверх. Чуть не умерла от такого режима. Сразу о тебе вспомнила. Что ж сказать. герой- ...Давай держись!
20.06.2003 00:39:29, eka
*Забава Путятична
Про Утку -сплошное преклонение ее мужеству! Про ГВ ну что еще говорить :)) 20.06.2003 09:59:40, *Забава Путятична
Утка
:))Наташ, чего с роддомом решила...куда? 20.06.2003 11:50:08, Утка
Утка
:))держусь:))а ты давай не отекай...не надо!! 20.06.2003 09:08:32, Утка
Просто ответы на беспечные "я в порядке". Большинство отклонений в здоровье абсолютно не очевидны. Часто они неочевидны всем врачам, кроме узкого специалиста в какой-то области. Один из недостатков современной медицины -- часто трудно скрестить знания из, на первый взгляд, несмежных областей медицины. 20.06.2003 01:53:13, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!