Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Утка

Нель, а таки есть в 8р.д что на Самаркандском детская реанимация.
19.06.2003 10:07:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
так на сайте роды.ру написано, что нет...деза?:((
слушай, вопрос у меня такой: ты почему кандидат на преждевременные роды-то? у нас в Москве вроде по преждевременным родам два р/д специализируются: 15 и при 8 ГКБ. почему ты ищешь именно с детской реанимацией, а не с аппаратурой для выхаживания маловесных и недоношенных детей?
19.06.2003 10:17:35, Утка
Красно Солнышко
А чем плоха 8-ка? Я тут обнаружила, что он, оказывается, тоже недалеко от меня...

И отзывы пока сплошь положительные.
19.06.2003 12:34:46, Красно Солнышко
Утка
так не знаю я : плоха или нет. я просто читаю, что там детской реанимации нет...а Забава говорит, что есть...где-то деза:)) 19.06.2003 12:38:23, Утка
Красно Солнышко
Странно. А где точно есть? 19.06.2003 12:41:25, Красно Солнышко
Утка
в р/д при 8 гкб, при 7 гкб, в 10, 11, 15, ЦПСиР. вроде еще при 20 гкб, но могу ошибаться... 19.06.2003 12:47:10, Утка
Красно Солнышко
Подожди, у меня, похоже путаница в голове, а на Вятской, между Динамо и Савеловской там что 8 роддом или роддом при 8 гкб? И есть ли там реанимация? 19.06.2003 12:50:05, Красно Солнышко
Утка
это р/д при 8 гкб! там есть, это же специализированный р/д по выхаживанию недоношенных. а 8 р/д , это на Самаркандской ул. мне самой близко до р/д при 8 гкб:)) 19.06.2003 12:52:35, Утка
Красно Солнышко
Я вычитала, что они всех принимают, не обязательно недоношенных.
Особенно, по контракту. Так?
19.06.2003 12:55:08, Красно Солнышко
Утка
да, так. но с преждевременными везут или туда или в 15. с контрактом- без вопросов:)) 19.06.2003 12:58:10, Утка
*Забава Путятична
2 е - это перестраховка. В первый раз обошлись аппаратурой для маловесных и недоношенных.
1-е. Почему я кандидат. Из перечисленных 30ти пунктов (могу кстати их выложить отдельно но вечером) угрозы ппреждевременных родов я прохожу можно сказать по основным 20ти процентам.
1. Первые преждевременные роды в анамнезе, растворение плодных оболочек.
2. Хронические восп заболевания ЛОР , ОРВИ частые в течении беременности.
3. замерш беременность и прерывание
4. Поперечное предлежание плода.
1 и 4 причина - очень весомые.
Вот я и мечтаю доносить хотя бы до 36 недель как в первый раз.
19.06.2003 10:54:57, *Забава Путятична
Dodo
:))

Доносишь. Как бы не пере- :)

Ты прошлый раз боялась недоношенного родить?

Насколько я знаю дамы панически боящиеся недоносить часто неделю-полторы перехаживают :)). Если нет прямой угрозы срыва, конечно :)

Списочек причин повесь пожалста или мне мылом кинь.

20.06.2003 12:17:11, Dodo
coln
Забав, я свою беременность вылеживала, в основном в больницах, сохраняли с 4 недель. У меня хронические ЛОР, сердце, 3 выкидыша на ранних сроках (не прикреплялось плодное яйцо к стенке матки), сильный загиб матки, с щитовидкой траблы, бронхиальная астма, аллергия на домашнюю пыль....вообщем куча всего. Врач умоляла вылежать до 32, говорила что таких уже выхаживают, так вот, я долежала до положенного срока родов, и родила между медицинским и своим сроком сама, но правда быстро, с короткой пуповиной, плохими водами, и потом еще 29 дней в инфекционной с ребенком лежала, ему ставили кучу всего-но это отдельная история.
Так что, никогда нельзя сразу сказать, доносишь ты или нет. Я так считаю.
20.06.2003 10:51:30, coln
Утка
так в 36 недель-это же доношенная беременность считается...не морочь голову! доносишь, как пить дать! и в нормальном роддоме родишь! 19.06.2003 10:58:10, Утка
*Забава Путятична
да, думаешь! не знаю , я уже сумку собираю, чтоб не врасплох.
Родится он д.б. 20 ноября а родился 20 октября, 35-36 недель, 2200.
посмотрим короче.
Вон у нас тут мода на мамонтов пошла. У Флаффи вообще и отслойка была и аппендицит вырезали и тонус - все во время беременности, ничего в 41 неделю родила.
19.06.2003 11:02:44, *Забава Путятична
Утка
вот и я говорю...сумка пусть стоит: есть не просит:)) 19.06.2003 11:14:22, Утка
*Забава Путятична
ну :) 19.06.2003 11:29:00, *Забава Путятична

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!