Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!

Девчонки. кому нужны были кружочки, бегите срочно покупать Лизу "Мой ребенок" (а то закончится еще...)!!! :))))))
02.10.2000 15:12:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня получилась разница с mama.ru всего 3 дня. Но ведь и так говорят что дата родов +-2 недели. все приблизительно. Может я не права? 03.10.2000 12:06:26, Тигрюша
Девушки, объясните подробнее про какие кружочки вы говорите??? 03.10.2000 10:08:24, Ната
К октябрьскому номеру Лизы "Мой ребенок" пиложены 2 кружочка, совместив которые можно вычислить основные "события" беременности. Так как номер продается запечатанным в целлофан - кружочек лежит сверху и его видно не распечатывая и не открывая номер. В продаже он недавно - еще можно купить. 03.10.2000 16:29:50, Natalie
Не хочу вас огорчать,но в этом выпуске кружочки какие-то неправильные...у меня уже были кружочки и я купила журнал, так вот показатели разнятся до 11 дней...моя врач согласна с первыми кружочкми...мне кажется, что они неправильно как то напечатали...я поговорила с тремя родившими и сверяла их с этими Лизовскими кружочками, получилось, что пости все чуть ли не на одну- две недели рожали до срока...или я ничего не понимаю...и с календарем на маме.ру не совпадает даже близко... 02.10.2000 15:33:11, Селена
Эхомама
А у меня с календарем на Маме.ру расходится на неделю, а с данными ЖК и УЗИ - совпадает. 03.10.2000 13:03:04, Эхомама
Эхомама
Проверила по маме.ру свою прошлую беременность - точно совпадает дата родов с той, которую я определяла по другим источникам, и родила на день раньше. 03.10.2000 13:12:13, Эхомама
Вот-вот... у меня были кружочки из "Счастливых родителей"- с теми если по обычному календарику посчитать все совпадает, и врач моя тоже так гооврит. А в ЛИЗЕ как-то не так на кружочках... не сходится совсем*-((( 02.10.2000 17:24:35, Ласточка
Ну вот, а я уж обрадовалась...:((
Как это по маме ру не совпадает???? А что же мне теперь делать? Как считать?
(А вообще-то мне поставили тот же срок что и по маме.ру)
02.10.2000 16:59:02, -Лариса-
У меня тоже совпало (1 день разницы из-за того, что на кружочке в феврале 30 дней) 02.10.2000 17:35:26, Natalie
На этих кружочках почему-то все месяцы по 30 дней, видимо, поэтому и не совпадает на несколько дней. 02.10.2000 21:22:33, Леся
Да, я тоже заметила:)) 04.10.2000 16:35:30, -Лариса-
А по "mama.ru" раньше или позже рожают? Я-то по этому календарю и считаю, правда неделю отбавляю (вроде как не считая 7 дней последних месячных). 02.10.2000 15:53:54, Ленчик
На маме.ру на одну-две недели раньше роды с первого дня последней менструации...лучше не отнимайте недели, а то можно запутаться...не зря же так считают- это связано с тем, что в первый день последней менструации зарождается яйцеклетка, которая уже половинка вашего будущего ребенка...этот день условно можно назвать зарожденим вашей детки...потом уже идет оплодотворение...и тоже зарождение:)))в общем...чтобы не было путаницы, всегда принято считать по первому дню последних месячных. 02.10.2000 16:03:40, Селена
Эхомама
У меня по первой беременности совпало точно. 03.10.2000 13:13:22, Эхомама
Не могу понять как моя врач считает - в первый прием она мне посчитала на 2 недели меньше, чем по моим подсчетам, а в третий визит еще неделю вычла (хотя и УЗИ ни других уточняющих осмотров не было). Боюсь через месяц она мне скажет, что процесс пошел в другую сторону :))) 02.10.2000 17:38:03, Natalie
когда я была беременна моя врач поставила мне на неделю раньше чем получалось по моим подсчетам. И родила я день в день как я и думала. Но я знала точную неделю зачатия. 02.10.2000 23:21:56, Кatti
Как бы она не считала, вы считайте по первому дню последних менструаций...это называется- акушерские недели...в среднем 40 недель беременность именно с этими двумя неделями- условно 7 дней месячные и семь дней после них...а что на что соответствует- тоже условно...ребятенки же по разному развиваются...у меня в первом УЗИ отставал от срока по неделям, а в последнем уже и опрежает...так что - не волнуйтесь и считайте по маме-ру- самое удачное. 02.10.2000 20:03:09, Селена
Спасибо:))
04.10.2000 16:35:08, -Лариса-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!