Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа и животик.

Может быть сама суть разъяснений покажется вам глупой, но меня это беспокоит, хотя бы потому что вызывает сильную волну эмоций. Муж часто и надолго уезжает, а когда приезжает, то чмокнув меня, садится на колени, задирает платье ли что там одето и начинает разговаривать с ребенком, громко, гладит живот, как будто меня нет...я безумно рада этому, сначала это вызывало во мне такой восторг, что я лезы капали ручьями...мы вместе уже 5 лет, всегда вдвоем, ребенок долгожданный и любимый, но смешанные чувства- не скажу, что ревность...просто недоумение...муж довольно скрытный в своих чувствах обычно, а тут- как будто и не он. Испытывали ли вы подобное...я имею в виду, что в моей ситуации именно муж больше чем маленькиц пока животик( 15 недель) помог полностью осознать важность малышика, его роль. Обычно читаешь темы- папа и беремнность, папа и малыш...там говорится о том, что папу надо приучать к малышу...оставлять их одних...пусть общаются. У нас мама с пузиком и папа...приносит фрукты- это детке...насморк- первые мысли, как там детка...может я из мухи слона делаю, но меня это нервировать начинает. что вы думаете об этом?
02.10.2000 13:43:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж в полной мере осознал мою беременность, только когда начал расти животик... Вот до этого мне было обидно.. а теперь забота только радует - ведь и ему трудно было принять мысль о новом родном человечке, которого еще не видно, а он уже есть.
Удачи!!
06.10.2000 12:27:01, Танечка и манун
Элен
Класс! У меня муж тоже все время разговаривает с пузиком, даже больше, чем со мной. :-) Приходит с работы часа в 2 ночи, я сплю, а он давай пузико целовать и что-то там ему рассказывать. Но я же сплю! Наговорится и спать ложится, а у меня уже весь сон уходит. С утра начинается все по новой, целования, сюсюкания и т.п. А еще меня прикалывает когда муж, разговаривая с пузиком (у меня 11 неделя пошла) просит бэбика топнуть ножкой. И никакие мои доводы, что рано еще, бэбик очень маленький не вразумят его. Вот только щупает и ухо прислоняет, ждет топания. :-) 02.10.2000 23:39:08, Элен
Элен
Еще забыла сказать. У моего мужа даже токсикоз появился. Он вместе со мной тошнотой мучается. :-) 02.10.2000 23:41:09, Элен
У меня муж также реагирует :)))
На работу звонит, спрашивает, как там ребеночек, что делает, просит, чтобы я за него животик погладила :)))
02.10.2000 14:38:34, Оля
У меня муж ведет себя так же! :)))
Мне кажется, в этом нет ничего удивительного!
Звонит на работу, спрашивает, как там ребеночек, что сейчас делает, просит, чтобы я животик за него погладила :)))
02.10.2000 14:35:49, Оля
Эхомама
Да это просто фантастический отец! Таких поискать! Завидую просто... 02.10.2000 14:21:14, Эхомама
А мой худющий муж за лето тоже животик отрастил. Вчера приехали к свекрови - та на нас посмотрела и спросила у мужа на каком месяце беременности он сам? :))) 02.10.2000 15:32:42, Natalie
А у меня наоборот:) муж 104 кг весит- худым совсем не назовешь:) может месяцу к восьмому с ним сравняюсь...:) я сама худая- рост 1.73, а до беременности 53 кг весила, он все время тощей звал:) теперь каждому кг моему радуется...говорит, как отрастет побольше, закажет у профессионального фотографа фотосессию и наделаем фоток красивых...:) 02.10.2000 15:39:27, Селена
И мой то же самое говорит:) У нас приятель-профессиональный фотограф - уже ждет, когда мой пуз отрастет побольше (хотя он уже не маленький:)), чтоб фоток классный наделать. А уж муж-то как ждет - офигеть:))) 03.10.2000 09:24:45, Фунтик
Про фотки - это он правильно, у меня целая куча. Когда ещё такой случай в жизни представится?.. ну, может ёще разок, а если нет... Мой муж фотки с пузиком в рамки поставил, приятно... 02.10.2000 15:58:26, Наташа А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!