Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флюорография?
Можно ли на 16-й неделе проходить флюрографию?
10.06.2003 09:31:02, Ryda
12 комментариев



А как же могут в ЖК требовать, если беременным делать нельзя, это что значит обязательно до беременности сделать надо что ли, а если беременность спонтанная?
10.06.2003 13:19:40, iii

А зачем вам ее делать? Или это по назначению врача, тогда - как он сам считает? Раз назначил, значит можно.
10.06.2003 09:35:26, ya
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
