Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlankа 35

Двойное обвитие - обязательно кесарево ?

Разглядели на УЗИ двойное обвитие вокруг шейки. Все знакомые говорят что мол ложись и кесарись однозначно. К врачу в ЖК идти не хочу - им там лишь бы в паталогию упрятать :-) Посему вопрос: кесарево или не кесарево ? И если кто знает врача хорошего в 25 роддоме, посоветуйте пожалуйста.:-)
09.06.2003 08:56:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было однократное , но тугое обвитие, на УЗИ не было видно . Потом врачи пугали вскими диагнозами, орали мы до 4 мес , сейчас вроде нормально (7 мес.) Если бы сейчас рожала наверное согласилась бы на кесарево. С др стороны, могут быть проблемы с кормлением и здоровьем матери , а после естественных родов на др день скакать можно 10.06.2003 09:31:53, нина
Василисса
Я сама родилась с тройным обвитием, практически мертворожденная. Ниче отшлепали, пока жива и собираюсь размножиться:)))) Лучше не кесариться 10.06.2003 00:22:43, Василисса
Дождик
У меня было двойное обвитие,главное чтобы врач знал об этом.Мой не знал,у дочки была асфексия(не помню как пишется). 09.06.2003 16:41:33, Дождик
helenzan
У нас было обвитие шеи и тельца. Рожала сама, малышка синяя была и глазки красненькие. Но сейчас все нормально. Главное чтобы врач в курсе была, они пуповину во время родов с шеи снимают. 09.06.2003 16:38:46, helenzan
Орлуша
Я родила с двойным обвитием сама. Без проблем. Обвитие не является показанием к кесареву. Я тоже беспокоилась, но врач сказала, что половина детей с обвитием рождаются и не надо волноваться - все будет нормально. 09.06.2003 16:17:03, Орлуша
У нас было двойное тугое вокруг шейки и ножки. Я сама рожала с эпизиотомией и монитором, естественно... 09.06.2003 09:57:10, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!