Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выманиваем...:))

Съездили на коломенскую, купили: хаггисы совсем мелкие 2-5 кг к тем что у нас есть 3-6 кг(может ей размерне понравился)
Еще градусник в комнату с медвежонками, еще москитную сетку на коляску, погремухочки всякие, еще такую крутейшую расческу, еще браслет-погремуху такой стильный, немецкий....
Градусник повесили над кроваткой, погремухи помыли и заманчиво разложили по кроватке и окрестностям...

НУ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ БЫ ЕЁ ЕЩЕ ПОВЫМАНИВАТЬ!!!:)))
08.06.2003 20:45:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Вот молодцы!!! :))) Ты скажи ей, что мы ее тоже ОЧЕНЬ ждем :)))) 09.06.2003 13:03:56, LU-LU и Львенок
Бреке Ке (41)
Нефиг им тепличные условия создавать! Клизму и касторку внутрь, чтоб первая пренатальная матрица малиной не казалась Ж:)

09.06.2003 10:43:27, Бреке Ке (41)
садистка:)) 09.06.2003 11:33:00, Fluffy
Удачи тебе и легких родов! Уже скоро.. Это счастье тебя не обойдет! потом вспоминать будешь 1000 раз как ждала...

Еще раз удачи!
08.06.2003 23:51:15, Kashuba
Хрюндель(33-я)
на этой неделе выманишь :) Обратной дороги нет и других вариантов тоже :) Не волнуйся! Настройся на точный день и выманишь!
Удачи!
Держи в курсе дела :)
08.06.2003 22:53:20, Хрюндель(33-я)
я на завтра-посезавтра настролась...и мужс ней провел воспитательную беседу по этому поводу...сегодня они так смешно играли- я на боку лежала заспала а он лбом в верх живота уперся, а руки вниз приложил, так она его так тихонько ковыряла ручкми и ножками по лбу водила:) оней обещал если вылезет массаж делать и песни петь..мне кажется она заинтересовалась)) 08.06.2003 23:04:01, Fluffy
eka
Удачи!! Как пицца? 08.06.2003 21:41:07, eka
пицца...да хорошо пицца..как думаешь, чего еще может не хватать девчонке?:) может ей косметики какой прикупить?:)) 08.06.2003 22:09:01, Fluffy
nata2703 (28ja)
kosmetiku; a luchshe duhi kakie-nibud' horoshie; eseh luchshe parochku duhov (na vibor) 08.06.2003 22:21:52, nata2703 (28ja)
гы)) фигли))хватит с нее присыпки на первое время)))) 08.06.2003 22:29:20, Fluffy
nata2703
na samom dele, mi segodnaj s mujem toje obsujdali pohojuyu temu : v jivote ne jizn' - a malina: vezde tebja nosyta, interesnie mesta pokazivayut; kormejka regulyarnja; spi skolko hochesh; puzo i cheshut, i celuyut...Nafig, sprashivaetsya, menyat mestonahojdenie:) Nam, pravda, eshe rano ob etom bespokoit'sya. A chto kasaetsya duhov - glavnoe, kupit na svoi vkus: togda tochno ne propadut :) 08.06.2003 22:32:55, nata2703
по части кайфа в животе- это ж в 30 недель там кайф, а сейчас тесновато уже,я же чуствую, ей тяжеловато, все пытается куда-нть ноги высунуть...
да и плацента стареет..а тут понимаешь и кроватка красивая с балдахином, и кормить я ее буду вкусно...и игрушки...и папа вокруг нее прыгать будет и еще куча родственников...одёжек дофига модных....эх...не понимает..рассказываю-рассказываю..наверно у нее какие-то свои расчеты:))
08.06.2003 23:02:14, Fluffy
eka
Дак понимает, что хоть и красиво и здорово будет, но самой что-делать придется: сосать, писать, какать и т.д.
Может уговорить ее ткм, что наруже места больше, куча незнакомых ощущений: свет, звук, на ркчках понить будут, да мало ли...Может увлечете и из любопытства родится?
09.06.2003 00:39:22, eka
да мы уже чего тока не рассказывали..и на кошке показывали как динамическую гимнастику будем делать..и что погода хорошая..короче она мужу обещала завтра-послезавтра. это пока последнее её официальное заявление))
а завтра мне еще на курсы и вечером в сауну съездить надо..
09.06.2003 01:23:15, Fluffy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!