Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого "подвел" этот метод предохр-я?

Хочу спросить, а часто ли из всех возможных методов предохр-я, подводит м-д прерванного пол. акта?

И можно ли забеременеть, если после "выскабливания" прошел всего месяц (а месячных нет). Или эта задержка означает какие-то нехорошие проблемы?.. И не могу я пока забеременеть?..
06.06.2003 14:19:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я забеременела через 2 мес. после выскабливания - все было ОК, но мы и не предохранялись. 08.06.2003 12:48:02, fri
Василисса
Нас не подвел еще пока (эту беременность планировали), но фигня еще та. Уж лучше как-то по-другому:)) 06.06.2003 22:26:36, Василисса
Мне так мучить моего любимого жааалко...
Да и сама не могу от такого суррогата получать удовольствие (понимаю, что многим это почти не мешает, но мне в этом плане не повезло)
06.06.2003 22:22:02, Larissa(30-я!!!)
МЕня. 10 лет - нормально, а потом взял и подвел, теперь вот здесь и тусуюсь :-) 06.06.2003 20:21:47, Корделия
Кстати, пробовали перейти на другие способы предохранения, так муж говорит, он уже психологически по-другому не может. 06.06.2003 20:25:40, Корделия
mammik
Мы 9 лет так предохраняемся, залетов не было, дети все по плану:) 06.06.2003 16:07:43, mammik
Красно Солнышко
Так есть же статистика! По этому методу процентов 60, насколько я помню. Это значит, что из 100 пар использующих этот метод в течение года беременеют 40. Вспомним теорию вероятностей и поймем, что с каждым годом вероятность все больше возрастает. 06.06.2003 15:08:16, Красно Солнышко
Что Вы хотите сказать тем, "что с каждым годом вероятность все больше возрастает". Что если в первый год с этим методом прокололось 40%, то на следующий год это будут другие 40%, и к третьему году случится 100% охват населения? Скорее всего эти 40% и есть одни и те же 40%, которым этод метод не подходит, или они им не правильно пользуются. Чудес не бывает, само ничего не проникнет, если его не пускать. 08.06.2003 01:53:42, Blossom
Красно Солнышко
Там не сложение вероятностей идет, а перемножение.
Вы должны не проколоться и в первый год, и во второй, и в третий, и ... - это зависимые события.
08.06.2003 03:28:21, Красно Солнышко
Верно! Только статистика берётся в данном случае не за год, а за 5 лет.
То есть 40% залетевших за 5 лет...
06.06.2003 22:18:51, Larissa(30-я!!!)
Красно Солнышко
За год!!! 07.06.2003 13:41:32, Красно Солнышко
Tatachka
А мы предохранялись таким способом аж 4 года - и ничего! Я даже стала подумывать что с нами что-то не ладное - кто-то залетает, а мы нет. Но как только мы созрели для дитя, а вернее муж "стал готовым" к нему, так с первого раза получилось - я даже не ожидала! Может, и вправду ребеночек знает когда именно ему надо на свет к нам прийти:) А вообще, по моему мнению, это не очень то действенный способ, хотя на нашем примере это явно не подтвердилось:) 06.06.2003 14:46:45, Tatachka
Красавица
Если после выскабливания прошел месяц, это ничего определенного не означает. Ориентируйтесь на 1,5-2 месяца и ждите месячных. Видимо, организм пока не восстановился.
Меня этот метод никогда не подводил, хотя вероятность беременности довольно высокая.
06.06.2003 14:44:11, Красавица
Ксеня
Этим методом пользовались чаще всех других - около 70% "случаев". И на 6-м году совместной жизни подвел....УРА! 06.06.2003 14:43:54, Ксеня
меня подвел этот метод, я как раз тогда сильными антибиотиками лечилась: пришлось на аборт идти:(( 06.06.2003 14:22:29, не важно, наверное


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!