Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чувствительность к запахам
Вот интересно, это я одна такая или еще есть? После токсикоза (после 14 нед) особая чувствительность к запахам вроде должна пройти. НО где-то с 25 недель началось что-то типа токсикомании :-)) Меня тянет нюхать определенные, причем довольно резкие запахи (книжка свеженапечатанная, крем для обуви, новая кожанная обувь и т.п.). Вот купила Димусенку туфли новые и сижу их нюхаю, не могу оторваться :-)) С книжками то же самое, особое удовольствие не только читать, но и нюхать. В метро читаю часто и не могу удержаться, чтобы не понюхать. Интересно, что народ вокруг думает :-)))
04.06.2003 15:51:58, Березка 29-30 нед
5 комментариев
Муж моей уже не беременной подруги, когда я сказала, что я беременна сразу спросил а не хочу ли я понюхать рельсы :). Оказывается та моя знакомая очень любила запах, который остается когда от платформы отправляется электричка, на щебенке мазут остается, шибко нравился ей :)
04.06.2003 17:48:23, Бяка-Пузяка
Везуха тебе, я сапсем нюхать не могу, ужас просто как на запахи все реагирую, половину рациона из еды ем не нюхаа, метро сапсем катастрофа)))))))
04.06.2003 16:05:35, Маруся27
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.