Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькая с проблемами.

ПРивет всем! Некогда обитала в "до года" и "1-3", а теперь вот и сюда. Вот только грустно мне... Проблем несколько, может кто посоветует хоть чего-нибудь..
Беременность у нас залетная, и пока я про нее ничегошеньки не знала, меня больше заботила фигура к лету, и я ходила на миостимуляцию (кто не в курсе - лепешки с проводочками накладываются на проблемные зоны, а потом посылают импульсы к мышцам, они сокращаются, происходит также липолиз, и т.д, т.п.) Особенно старалась я над животом :-/ Врачи про влияние миостимуляции на беременность ничего сказать не могут.
Потом на сроке в 5 недель я делаю узи, а мне ставят 6-7. Разве такое возможно? Можно ли забеременеть сразу после месячных или даже через неделю? Узи-сты говорят, что их срок 100% верен. Мне начинают всякие глупости в голову лезть.... Могла ли миостимуляция вызвать ненормальный рост?
Учитывая то, что я уже и орз успела переболеть, и лейкоцитоз усиленно лечу, и муж спиртным увлекался - стрессы у него, настроения у меня грустные. И аборт-то делать жалко! Из-за поездки пропустили сроки мини. Да и старшему 2 года - такое солнышко в доме! Как делать аборт, когда каждый день перед глазами - ребенок. И муж, узнав о беременности - обрадовался, возможности, квартира, деньги - все замечательно. Кроме того, о чем я написала. Короче, никак не могу настроиться на позитивную волну, или уж решиться.... Хееееееелп!!!!!!!!!!!
02.06.2003 18:44:15,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное всем за поддержку! После таких замечательных слов любой камень способен упасть с плеч :-) 03.06.2003 17:35:41, Корделия
Через неделю после месячных у меня лично пик плодности как раз и бывает, так что забеременеть можно еще как, поверьте всю жизнь естественно предохранявшейся. Так что любите нового малыша, растите с ним вместе и не беспокойтесь. А если что, заходите к нам - поддержим, ага? 03.06.2003 15:15:53, тоже Алька
Да, и еще о сроках: у меня подруге в свое время не то что так рано, а и вовсе всю беременность ставили чуть не на полтора месяца больше. И слушать не желали, что этого ну никак не может быть, потому что забеременела она в чуть ли не вообще с первой в жизни ночи. Так что пришлось долго и старательно отказываться от стимуляции - по поставленному сроку детка выходила страшно переношеной. Ну и родилась она тогда, когда мама ее говорила. Три с половиной ей сейчас, здоровая и веселая, чего и вашим обоим жедаю! :0))) 03.06.2003 15:21:33, тоже Алька
офф: Какое у вашего детика имя чудесное, в Германии, наверное, это как "Себастьян" звучит? Роскошно, однако! 03.06.2003 17:39:17, Корделия
В Германии он был бы ЗэбАстиан, и здесь это имя довольно распространенное. Но мы тут только диплом дописываем, а жить собираемся в России, с папой. И так по нему уже соскучились по самое не могу...
Что до чудесных имен, то у Вашего тоже замечательное! А дочке уже придумали, или ждете, пока узнаете, дочка ли это? ;0)
03.06.2003 22:42:59, тоже Алька
Да, пока в сомненьях :-) 04.06.2003 03:19:28, Корделия
Крохотуля
Оставлять! Для успокоения сделать узи в 10-11 недель для исключения пороков развития и чуть позже тройной тест сделать.
А насчет сроков - вообще-то у меня беременность наступила в последний день месячных, так что все может быть
03.06.2003 13:36:11, Крохотуля
Вот это да! :-) 03.06.2003 17:31:58, Корделия
Если делать аборт после каждого чиха - человечество вымрет :))) За 9 месяцев знаете сколько всего может случиться (и мимо выхлопной трубы пройдешь, и под кислотный дождь попадешь, и инфекцию подцепишь)! Так что решите просто с мужем, нужен ли вам этот ребенок - и принимайте решение на основании вашего желание видеть его в вашей семье. Кстати, учтите, что после аборта 30% женщин не может больше иметь детей никогда. 03.06.2003 11:41:30, ТД
А вот и неправда. Ваши сведения уже давным давно устарели 03.06.2003 12:30:51, Nati&e
:) про аборты на прошлой неделе в передаче Здоровье по ТВ рассказывали. За неделю вряд ли устарели :) 03.06.2003 14:29:06, ТД
Рожайте. Срок по узи действительно верный, залет мог и раньше произойти, совершенно запросто. Миостимуляция только привела к улучшенному кровообращению, так что... Я вот тоже теперь понимаю почему говорят что первого надо рожать оябзательно (и не только по мед показаниям)..после того как подержишь на руках малявочку сладукю - какие аборты!))) Рожайте - потом в голове не будет укладываться как вы могли без него обходиться)) 03.06.2003 10:53:42, в прошлом доктор
Маленькая Ирка (26)
Не делать, не делать!.. Срок тебе просто поставили акушерский, потому он и больше на две недели, чем ты думала. Если бы миостимуляция на таком сроке принесла вред, у тебя бы случился самопроизвольный аборт, а раз у тебя все в порядке и беременность продолжается, значит, никакого вреда. Даже и не думай об аборте, и удачи тебе!.. Расти свое пузико и радуйся ему. Пусть у твоего сына появится сестра или брат, это так замечательно!.. 03.06.2003 10:42:38, Маленькая Ирка (26)
Утка
что за думы? какой аборт? насчет сроков пока не бери в голову.я лично в через пару дней после месячных забеременела-все бывает:))тем более и старшему уже 2 гоодика - нормальный период между родами будет:)) 03.06.2003 07:31:31, Утка
..Положди до более зрелого УЗИ (12 недель),тогда мне кажется, узнав что и как ты обсалютно объективно все решишь. Это всего лишь совет - не принцип!) 02.06.2003 22:59:54, Дашуля(35)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Гони все плохие мысли прочь!!!Радуйся! Не боись. Многие не заня о беременности делают всякие плохие вещи а рождаются маленькие сладенькие детки без всяких проблем. И забеременеть ты могла сразу после меячных. Я также забеременела. Сразу же! И не переживай. Радуйся. что у тебя будет еще однадетка. Теммболее муж тоже доволен! Значит все праивильно! Удачи и здоровья твоим близким! 02.06.2003 22:17:13, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Конечно оставлять,
Ох уж чего я начудила в первые недели, и зубы лечила и на другую квартиру переезжали и самолетом летали багаэ 30 кг на своих двоих, и таблетки глотала, месяц ходила переживала все ли в порядке будет, сейчас уже все анализы зделали , нам 18 недель и все у нас хорошо, и у вас все славненько будет,
Присоединяюсь к словам что природа защищает деток уж если дала нам их
02.06.2003 22:07:34, Julka
fri
Что за глупости - рожай конечно!
А узи еще как могут ошибаться, особенно на таком маленьком сроке.
02.06.2003 19:32:22, fri
По словам моего врача УЗИ на ранних сроках не совсем достоверно определяет срок, т.к. плод развивается неравномерно. У меня наоборот при сроке в 6-7 недель ставили 3-4 (и то и другое по месячным), а потом через несколько дней повторное УЗИ уже показало срок сразу в 6 недель. Если очень боитесь то ведь можно сделать анализы специальные на возможные отклонения на более позднем сроке. Да и просто УЗИ вполне в состоянии показать многие отклонения. ИМХО, если плод развивается нормально, то при современных средствах диагностики вполне можно рискнуть и оставить эту беременность. 02.06.2003 19:22:21, Тиграs
Andrjusha
Срок как определяете ? От овуляции или по месячным ?? Может в этом и есть разница ?? ( на УЗИ ставят срок по месячным ) 02.06.2003 18:59:50, Andrjusha
И я по месячным. 02.06.2003 19:01:45, Корделия
Andrjusha
Несмотря на слова УЗИстов - они слишком часто ошибаются .... 02.06.2003 19:09:24, Andrjusha
Думаю, природа мудра - если ребенок на месте и беременность прогрессирует, то все нормально. 02.06.2003 18:51:22, Witchка
По анализу крови определяют 100% срок.
Не думай о плохом,тут многие есть у кого дети погодки и ничего:)
На улице солнышко,вот увидишь скоро дипрессия пройдет:)
02.06.2003 18:49:32, niut
Anny (37)
могу только по человечески поддержать, пожелать, чтобы всё было у вас хорошо, сделаете еще узи в 9-10, послушаете сердечко, сходите где аппаратура хорошая и забудьте все свои страхи :) а забеременеть очень даже можно после месячных, слышала про такое часто. удачи вам, пусть всё будет ок 02.06.2003 18:57:19, Anny (37)
Спасибо большое! 02.06.2003 19:02:12, Корделия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!