Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молозиво течет, просто капает, а у меня
Молозиво течет, просто капает, а у меня только 18 неделя пошла. Что-то не помню я такого в прошлую беременность. У кого-нибудь еще есть что-то подобное?
01.06.2003 19:18:23, Матрешка
1 комментарий
У меня тоже на 18 неделе каплями выделяться стало. Беременность первая.
02.06.2003 09:51:59, Аликс (25)
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.