Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надавливание на грудь ради молозива

Постоянно встречаю тут советы или радостные рассказы о том, как молозиво начинает выделяться, если нажать на грудь. Скажите, неужели никто из здесь присутствующих не читал, что врачи строго не рекомендуют надавливать на грудь. Выделяется молозиво - нормально, не выделяется - тоже нормально, но давить, если оно само не течет, нельзя! Ну что же вы такие беспечные.
30.05.2003 18:08:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
Если есть угроза прерывания, то верно. А вообще-то я со старшим по просьбе мужа каждый день сцеживала ему "на язычок" капельки молозива. Очень помогло в смысле психологической подготовки к кормлению грудью.
Если уж на то пошло, оргазм тоже способен вызвать выкидыш, если есть проблемы со здоровьем. Но это не повод всем поголовно бросать половую жизнь на год :)
31.05.2003 17:14:54, Наташа Р
Milochka (36)
Хм... а как можно обойтись БЕЗ нажатий на грудь? У меня выделяется при ЛЮБОМ минимальном нажатии, например.. не при специальном, конечно. 30.05.2003 19:12:44, Milochka (36)
Anny (36)
Аликс, насколько я помню речь здесь шла либо о нечаянном нажатии или просто для проверки, а не о постоянном терзании своей груди. Может я конечно, упустила что-то, и кто=то писал, что целый день это делал 30.05.2003 18:53:09, Anny (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!