Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

..Молозиво!!??

..Приветик!!!!Девчонки, - нет молозива у меня!!((Я волноваюсь очень! У кого как? Может есть такие у кого оно совсеи поздно появилось или после родов тока стало выявляться????? Порадуйте горемыку)!
28.05.2003 20:06:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У меня в первую беременность появилось в 19 недель - но кончилось, когда ребенку два месяца было:( Во вторую беременность вообще не было до родов. 29.05.2003 13:34:05, fri
Маленькая Ирка
Не совсем в тему, но весело: после домашних родов на следующий день папа звонит акушерке и спрашивает: а вот где бы мне достать молозиво?.. Акушерка недоумевает и спрашивает, зачем его где-то доставать. На что молодой папа говорит: а тут вот пришла моя мама, обругала нас за то, что мы дома рожали и сказала: а вот в роддоме детей первые трое суток молозивом кормят, между прочим, а вы где его возьмете?.. :-)))

Так что хорошо, что мы хоть знаем, что такое молозиво и откуда оно берется. :-))
29.05.2003 10:43:46, Маленькая Ирка
У меня пришло только после родов. На родах, чтоб дать грудь акушерка смогла выдавить только одну каплю! И причем заявила, что первая не нужна ребенку и смахнула ее ! А может, она была очень нужна! 29.05.2003 05:06:15, Оксана из иркутска
Во время схваток молозива еще не было у меня = проверяла, т.к. для меня это такой же "дурной" вопрос был. Молозиво появилось только после родов!!! Хотя у меня есть мысль, что оно было и раньше, да только я сцеживать его не умела: это больно по первости и неприятно!
молоко пришло на 4й день.
не волнуйся, главное!!!!!!!!!!
28.05.2003 23:28:00, Kashuba
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Появилось в родзале, сразу как детка родился! а до этого ни-ни! 28.05.2003 23:17:21, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
мне кажется, у меня его и не было:)

а было молоко на третий день после кесарева.

так что не боись - все в свое время.
28.05.2003 23:10:41, Astra_Zolotistaja
Оба раза появилось сразу после родов, а до того вообще не было.

Не волнуйтесь, на продолжительность кормления и количество молока это никак не влияет. :-))
28.05.2003 22:40:57, Руфина
Eugin
Не было у меня до самых родов, а после родов сразу появилось. И с молоком проблем не было. Я в тот раз тоже переживала по этому поводу и опрос в конфе устраивала: очень у многих молозиво до родов не выделялось при этом с молоком все было отлично. Чего и тебе желаю:)
Надеюсь, успокоила:)
28.05.2003 22:29:34, Eugin
alena
Вы потихонечку на грудь нажмите, как бы сжимая к соскам - должно появиться. а если нет - ничего страшного оно и после родов приходит !!!!
не волнуйтесь!!
28.05.2003 22:22:10, alena
Tozhe net. 28.05.2003 21:17:09, Танюшка13 (34)
nata2703(26)
srazu poraduyu, hotja i ne svoim lichnim primerom - u menya nedavno podrujka rodila; moloziva ne bilo VOOBSHE ni kapli; posle rodov - absolyutno nikakih problem s molokom. Tak chto ne volnuites, dumayu, eto ne slishkom vzaimosvyazano. 28.05.2003 20:34:47, nata2703(26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!