Итак, сегодня мне стукнуло 25. Абсолютно нескромно, ага :) Второй раз встречаю день рождения в этой конференции, только вот в этом году опасений про "родить в свой день рождения" уже меньше. В прошлый раз родила через 4 дня после ;)
А вчера мы были на УЗИ и нам пообещали второго мальчика - так доктор и сказал - "и будет у вас мальчик.. и еще мальчик" :))) и я сразу же трогательно полюбила этого доктора, потому что это любимая цитата из любимого фильма %)
Спасибо всем за мое отличное настроение, передавайте приветы вашим пузикам от моего :))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С днем рождения!!! Счастья, удачи, улыбок и хорошенького мальчика!
27.05.2003 20:10:42, Скрытная
Поздравляем!!!! Желаем, чтобы все полачалось и все задуманное сбывалось
27.05.2003 12:42:09, Элечка (30)

ОЙ, поздравляем! Желаем счастья, здоровья, всевозможных успехов и легких предстоящих родов, конечно же!:))))
27.05.2003 11:29:58, ula

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





