Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Мои впечатления от Стихиаля

Я была вчера на Кузнецком мосту в 18.00 (кто поедет к этому времени имейте ввиду, выход с город с 16 до 19 через Лубянку, пришлось кругом идти, блин). В целом мне понравилось, хотя гимнастика по сравнению с Медуницей мне показалась сначала слишком легкой, точнее она более статична, почти вся сидя или лежа, но растяжки под конец были уже посложнее.
Тренинг - дыхательный понравился и получалось хорошо (как мне кажется), инструктора подходили, помогали. Про гуделки - я не очень поняла, чего добиться надо, просто приходила в себя после дыхания. Медитация у меня не очень пошла, я отвлекалась все время почему-то.
Вот лекция не произвела хорошего впечатления, все как-то поверхностно было рассказано, почти ничего нового для нас (но может потому, что мы уже не в первый раз дитенка ждем). В конце немного порисовали.
Народу было 8-9 человек, места в зале достаточно, к некоторым на тренинг мужья приходили помогать. На лекцию вообще очень мало народу осталось.
Ксеня, Ворчушка - в пятницу к 18.00 идем?
22.05.2003 09:14:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Тоже что ли сподвигнуться? Уж очень я, правда, поверхностных лекций не люблю, особенно после того, как сама несколько раз на эту тему читала:)
А вспомнить, как гудеть, да и зарядку поделать в компании полезно будет:)
22.05.2003 10:51:54, Eugin
Давай-давай! У них гимнастика и тренинг очень даже неплохие. А лекции другие вероятно посерьезнее будут. Но вообще, как мне показалось, они лекциям не такое уж серьезное внимание уделяют. Если сравнить, на многих курсах занятие около 3,5-4 часов, но обычно это час гимнастики, остальное - лекция-беседа. А здесь гимнастика+тренинг не менее половины времени занимают. Меня такой подход вполне устраивает, учитывая, что вообще они мало что нового могут мне рассказать. 22.05.2003 12:45:29, Березка с работы
Ксеня
Нам тогда надо отдельную площадку организовать, для девчонок из конфы)))) 22.05.2003 11:34:55, Ксеня
Лелечка
Ксюш! Ну можно узнать более подробную информацию и еще ты идешь на встречу??? 22.05.2003 12:37:36, Лелечка
Ксеня
Насчет встречи уже немного сомневаюсь, есть перспектива не поехать((( с работы не отпускают(((
А про Стихиаль ты можешь узнать на их сайте, просто много рассказывать. Стоимость 150 уе базовый курс (14 занятий). Одно занятие= 1 час гимнастика, 1 час дыхательный тренинг, 1 час лекция. Есть несколько площадок, и разное время занятий, т.е. ты не привязана к конкретному дню в конкретное время, можешь ходить когда тебе удобно. Что еще тебя интересует?
22.05.2003 13:20:11, Ксеня
Лелечка
Еще интересует ходить не одной, а с кем-нибудь из вас - уже посещающих!!! 22.05.2003 16:01:57, Лелечка
Лелечка
Вы меня раздразнили!!! Я то же хочу, интересно все! Стоимость, сколько длиться по времени, в чем туда народ ходит...Расскажите! 22.05.2003 10:32:09, Лелечка
У них сайт есть в инете, в Рамблере задай Стихиаль и найдешь. В двух словах - 14 занятий групповых+1 индивидуальное стоит 150 у.е, это базовый курс, можно платить за каждое занятие(15 у.е.). Если говорить о длительности каждого занятия, то это 4 часа (вместе с перерывами, чаепитием и т.п.).
На гимнастику-тренинг народ ходит в чем-то типа спортивной формы, у меня лично лосины и футболка, на ногах носочки.
22.05.2003 12:59:28, Березка с работы
Ксеня
идем!!!! обязательно, я с вами на край света! 22.05.2003 09:53:19, Ксеня
Привет! А я жду, когда же ты объявишьс:-). Предлагю встретиться на Лубянке в центре зала в 17.40(45). Пойдет? 22.05.2003 09:55:25, ворчушка
Ксеня
Конечно! Теперь вся масса перебирается на Лубянку?))))) 8-9 плюс еще нас 3, как раз к Белорусской и приближаемся по кол-ву))))))) 22.05.2003 10:11:54, Ксеня
я тебе сегодня объясню расклад про гуделки:)) 22.05.2003 11:39:04, Fluffy
:-))) Я, кажется, начинаю понимать тех девочек с Белорусской:-))) 22.05.2003 10:26:37, ворчушка
Ксеня
))))))))) 22.05.2003 10:31:43, Ксеня
*Забава Путятична
Я с вами хочу. Сколько длится занятие, сколько стоит ? Ань, а помнишь ты писала про курсы что некоторые темы тебе не нужны а некоторые наоборот нужны. Какие темы тебе интересны, расскажи. 22.05.2003 09:50:32, *Забава Путятична
Сегодня приедешь - расскажу. Постараюсь не забыть список их тем. А если вдруг не приедешь - пишите письма :-)) 22.05.2003 13:02:11, Березка с работы
*Забава Путятична
приеду 22.05.2003 13:49:41, *Забава Путятична
Привет, Ань!
В пятницу рбязательно идем. Я рада, что в общем и целом тебе понравилось. С твоего позволения добавлю пару комментариев:-)
1.Ты меня порадовала, что народу не так уж и много.
2. На гимнастике я не была на других курсах, но сегодня с утра у меня ТАК болят, пардон, мышцы ягодиц и бедер, что я думаю, мне это в самый раз:-).
3. Про гуделки можно поискать на сайте Стихиаля или спросить у инструктора на следующем занятии.
4. Лекция. Тут, наверное, всё дело в теме+первый ли ребенок. В лекции про роддома наверняка будет много нового. А про общение с малышом я, например, несмотря на то, что первая беременность уже много читала, в том числе и у Цареградской насчет психо-эмоциональной связи мамы и малыша, так что компетентно заявляю, что рассказывали всё правильно:-))) (шутю). Я многое тоже уже знала (и просто была в этом уверена), но тем не менее, на мой взгляд всё было очень даже неплохо. К тому же мне более интересны темы, связанные с родами, ГВ, а также уход за малышом.
5. Во вторник днем на лекции было человека 4. Двое девочек ушли (но у них по срокам уже вот-вот), так что я предположила, что это им либо уже неактуально, либо они ходят по клубной карте и всё это уже слышали.

ЗЫ: Обидно, что выход из метро закрыт. Я так хорошо там ориентируюсь, а вот с Лубянкой туго:-( Ладно, проконсультируюсь у мужа.
22.05.2003 09:30:31, ворчушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!