Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

эпилятор

А можно ли пользоваться эпилятором во время беременности? А то когда еще готовилась к беременности, врач говорила, что малыш уже с самого своего зачатия чувствует все то, что чувствует мама. И еще есть примета - нельзя стричься во время беременности:( С чем она связана и верети ли Вы в нее? А вот не успела себя в приличный вид привести и теперь, мне что обрастать:)
16.05.2003 16:57:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
Я подстригаю волосы,они на концах посечены и смотрятся ужасно.А так всегда волосы красивые:)и крашу в салоне раз в три недели. 18.05.2003 19:05:48, Наталька
YA VOBSHE NE VERYU V PRIMETI ,NO SAMA NE STRIGUS ,A NE KRASHUS POTOMU SHTO ETO HIMIYA ,POPADAET K REBENOCHKU . A NASCHOT EPILYATORA YA NE ZNAYU SAMA HOCHU UDALIT NENUJNIE VOLOSI LAZEREM I NE ZNAYU MOJNO ILI NET.?! 16.05.2003 23:38:42, Jany
avgustinka
8-го я подстриглась, причем не первый раз за беременность и даже красилась 2 раза. В этот раз тоже хотела покраситься - только не могу все определиться как - хочется чего-то яркого, но элегантного... А вообще, хорошо, что беременным мыться некоторые "советчики" разрешают. А то прикинь, какая красота через 9 месяцев - обросшая, немытая, без тени косметики на лице - блеск - Робинзоны прям:-) Женщина должна быть красивой ВСЕГДА! ИМХО, особенно во время беременности - положительные эмоции это очень много значит. 16.05.2003 18:15:39, avgustinka
Пойду сегодня и стричься, и краситься. А в понедельник буду хвастатья, какая я красивая. :) 16.05.2003 17:45:08, Witchка
ЧЕГО????? )))))) Ага, и еще активированный уголь нельзя есть - ребенок черным родится.)))) 16.05.2003 17:29:25, K&J
Мама Оля
А его сочетание с глюконатом кальция провоцирует появление на свет полосатеньких ребятёнков:)))
А вообще нам на курсах парихмахерского дела объясняли, что структура волос во время беременности как-то меняется и при окраске или химической завивке есть опасность "передержать или недодержать". Но и только. Про стрижку ни слова.
16.05.2003 20:04:57, Мама Оля
Эпилятор - штука мощная, болезненная. По-моему не стоит так экстремалить. Есть же кремы и спреи депилирующие. Я вообще только бритвой орудую. Дергать волосы - это ведь все равно болезеннные ощущения и масику это не понравится. А на счет стрижек - бред. Я срау пошла и короткоо подстригла, чтобы длинные волосы лишние витамины не отбирали. 16.05.2003 17:11:22, Margo2003
Волосы не могут отбирать витамины, они - мертвая ткань... 18.05.2003 08:10:31, Мария Д.
позвольте про депиляторы не согласиться. мне было бы боязно чтоб вся эта химия через кожу в организм попала. 17.05.2003 01:23:59, DoubleV
epilyatori eto ne himiya - eto prosto virivayutsa volosi ,a udalenie volos lazerem - eto tokom ,nikakoy himii prosto epilyatorom bolno ,a tok mojet kak-to i vliyaet na detku ,no etogo ya uje ne znayu.esli kto-to znaet podskajite! 18.05.2003 23:37:09, Jany
Akka K.
А мне всегда казалось, что кремами нежелательно — там же химия :(
А если эпилятор не доставляет сильно неприятных ощущений, то почему бы и нет? ИМХО механическая эпиляция предпочтительнее химической.

А насчет стрижки — если в приметы верить, то лучше им следовать. Я за время беременности уже три раза в парикмахерской была, и очень собой довольна :))
17.05.2003 00:57:44, Akka K.
Anny (34)
предрассудок, стригись и укладывайся, радуй всех своим красивым видом и сама будешь счастлива, значит и масик тоже :)) 16.05.2003 17:00:35, Anny (34)
Пользовалась эпилятором всю беременность,не задумываясь как-то.Вот дочке уже семь!!! месяцев.ТТТ все ОК. 18.05.2003 11:12:22, akei ( Иван-7л, Маша- уже 7 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!