Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагар.

Как вы думаете, можно ли на 7-ом месяце беременности пользоваться кремом или спреем "Автозагар"??? Ну не могу я с белыми ногами ходить, а в брюках уже жарко. В солярий точно не пойду - боюсь рисковать, так может хоть такими способами покрасивее выглядеть можно?
15.05.2003 10:46:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про автозагар пока не знаю, а вот антицеллюлитными средствами кажись не рекомендуется, они как-то с кофеином связаны. 15.05.2003 12:04:18, ******+******
Ой, сорри, внизу уже была темка:) 15.05.2003 12:06:28, ****+***
мне врач сказала , что ноги и руки можно мазать.Не стоит живот и грудь.Ну, и не очень усердствовать , понятно, так чтоб не отсвечивать на солнышке.В кровь он не попадает. 15.05.2003 11:57:38, сарочка
avgustinka
а может быть на солнышке позагорать лучше? 15.05.2003 11:14:24, avgustinka
У нас, беременных, особенная красота! :))) Нам с простыми смертными смешиваться не к лицу и не к пузу! А если хочется выглядеть особенно красивой - просто нужно одеть что-нибудь вызывающе обтягивающее и желательно с голым пузом. Вот потеплеет - я так и буду ходить врагам на зависть! И главное - улыбаться всему миру от лица своего пуза! :)))) А химию всякую ну ее - вот родим, выкормим, и тогда уж снова будем пытаться выделиться из многомиллионной толпы всякими искуственными методами. А сейчас мы и так идем - одна на всю улицу, нас и без того из далека видно (и, главное, всем завидно! :)))) 15.05.2003 11:07:38, ТД
Ну нет девочки, я например в своем теперешнем положении ничего красивого не нахожу. Я с такой завистью смотрю на стройненьких девушек, бегающих сейчас в маечках и джинсиках в обтяжку, и стакой тоской смотрю в зеркало на свою бегемотообразную фигуру.(((( Я все время было тростиночкой, да и сейчас не сильно отъелась - только живот торчит.((( ИХМО, не вижу я в этом никакой красоты, быстрее бы уже родить. 15.05.2003 11:29:52, K&J
Ой, ну ты что! Ну мы тоже счас родим и станем снова тростиночками:) Зато у нас дитё будет, мы жизнь новую даем, делом занимаемся, а не попами вертим! Ну работа у нас такая!:) 15.05.2003 11:37:43, ula
:-))) Природе долг отдаем. Все правильно говоришь, все равно, побыстрее отстреляться хочется. Ну почему у людей беременность не 3 месяца длится? )))) 15.05.2003 12:11:55, K&J
а как этот крем вообще действует? это же окрашивание кожи? на сколько глубоко он кожей всасывается? и какие там компоненты, за счет которых стойкость на несколько помывок обеспечивается? 15.05.2003 10:54:14, ula
Вот не знаю.((( Поэтому и спрашиваю. 15.05.2003 11:26:55, K&J
Он всасывается и изменяет пигментацию кожи (я думаю, кроме того, что он химический, от него еще ребенок негритенком родиться может - то, что влияет на пигментацию мамы, может повлиять и на пигментацию ребенка, ведь одной кровью питаемся! :))) 15.05.2003 11:09:06, ТД
ты думаешь это и в кровь попадает? ну, не знаю, я вообще-то сейчас из-за своей мнительности даже волосы не крашу. 15.05.2003 11:18:28, ula

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!