Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки со схожими с моими сроками, как

Девочки со схожими с моими сроками, как у вас с аппетитом? Поделитесь впечатлениями. Что то я временами вообще перестаю хотеть есть , только пить. Или хочу есть, а начинаю и откладываю в сторону, расхотелось.
А сладкого вам хочется? Мне бы постоянно чайку с конфетками:) Правда сдерживаю себя
15.05.2003 10:34:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
О та же песня! В а первую беременность наоборот, аппетит зверский был 15.05.2003 19:34:34, *Забава Путятична
Аппетит вроде несколько получше, чем до беременности, но вес почти не набираю, так что видимо все в пределах нормы.
Но вот мяса мне хочется.
15.05.2003 14:39:06, тоже Алька
На этом сроке, у меня тоже самое было и до сих пор продолжается. Вроде чего то захочется, пока руки дотяну такое отвращение?!?!? А сладенького коробками ем. 15.05.2003 14:17:22, Реля
Хрюндель(29)
Да, очень похоже. Есть хочется все меньше и меньше. Причем и влезает меньше. Желудок, наверное, уже на уровне груди :)
Из сладенького хочется мороженого постоянно (Крем-брюле) и ... только не кидайтесь в меня ничем, пожалуйста :) - сникерса. Уж не знаю даже, почему, но хочется,хотя раньше равнодушна к нему была абсолютно. Видимо, беременные задвиги :)
15.05.2003 13:25:10, Хрюндель(29)
eka
То же самое. На 29-30 неделе аппктит усеньшился резко. Фрукты зато ем 15.05.2003 16:03:41, eka
Исходя из всех ваших ответов - делаю выводы, что быстрей бы пошли фрукты и мы бы их перемешали с мороженым и ели бы и если :))
Ну и пили иногда :)
15.05.2003 12:54:42, Элечка (28-29)
Anny (34)
у меня срок побольше, но как раз уже месяц аппетит пропал, кроме грейпфрутов ничего почти не хочется,а пить это да, только и наливаю, даже переживать стала, что неполноценно питаюсь, очень хочется уже летних фруктов и овощей, наверное мы уже эту зимнюю пищу не хотим :) 15.05.2003 11:26:02, Anny (34)
Ой, даже и не напоминай про фрукты:))) А то как у собаки Павлова сразу слюноотделение начинается. Хочется фруктов с дачи без пестицидов-гербицидов , осталось чуть чуть до начала фруктового сезона , только этим и утешаю себя :)) 15.05.2003 12:33:46, Элечка (28-29)
Anny (34)
да, только ужас то еще и в чем, представляешь, я собираюсь на дачу, когда рожу, так вот считай это будет начало июля, все созреет, а я кормящая мамочка буду, и что????? что с огородика съесть то можно??? вот в чем вопрос?? по одной ягодке в день что ли питаться :)))))) а я так все летнее обожаю :(( вот тебе и задачка ......... 15.05.2003 13:39:43, Anny (34)
ну там уже посмотришь по обстоятельствам. Может детка будет спокойно реагировать на фрукты с дачи... Так что заранее даже и не переживай 15.05.2003 15:21:09, Элечка (28-29)
avgustinka
Я вот опять начала есть, даже если не хочется... Вот натура у меня такая - если взяла с собой что-то на работу, то надо съесть... Или если дома что-то лежит вкусненькое, то тоже надо срочно уничтожить, а то вдруг пропадет:-) Ну теперь буду себя контролировать, а то очень неприятно, когда тебя отчитывают в ЖК, да и перед ребенком стыдно как-то, что мать у него такая слабовольная... 15.05.2003 10:58:48, avgustinka
Отменным аппетитом не блистаю, не знаю почему, ничего особенно не хочется, кушаю потому что НАДО и так всю беременность)))
На мясо так вообще не тянет, хотя до беременности аж пищала, так любила мясные блюда)))
Сладкое? Смотря с чем сравнивать до беременности - жуткая сладкоежка, а сейчас как-то спокойнее, равнодушнее, есть только одно НО, это мороженное -пломбир - ем регулярно уже несколько месяцев - мням-мням)))
15.05.2003 10:56:56, Slezinka (30-я)
eka
Мясо не охотно
Зато мороженое, которого особо никогда не любила- шум стоит!!!
15.05.2003 16:04:38, eka
avgustinka
мороженное - это просто беда какая-то... ела бы целыми днями... 15.05.2003 10:59:51, avgustinka
девчонки, я без пломбира не живу! брикет на полдник съедаю обязательно. Он, наверное, калорийный очень, у меня так живот выпирать начал. эх, родится у меня слоник:) 15.05.2003 11:05:57, ula
Helenca
и я мороженое после работы регулярно употребляю... вчера все на весах мое обжорство вылезло
15.05.2003 11:21:21, Helenca
Березка
У меня как-то наплывами - то ничего не хочется, то вдруг что-то унюхаю и наемся :-)) На праздники было очень много искушений, 2 кг набрала, сейчас правда часть уже сбросила. А сейчас мы с мужем вдвоем (ребенка с бабушкой в другой город отправили), так я просто стараюсь дома никаких искушений не держать, а покупать только овощи-фрукты. Пока удается :-))
Хочется мороженного, но горло болит сейчас - нельзя :-((
15.05.2003 10:53:51, Березка
Аппетит у меня все время был отличным, что такое токсикоз я не знаю. Каких либо особых изменений между беременным и небеременным состоянием я не вижу. Пью я в принципе мало, не больше 800-1000 г.в сутки. 15.05.2003 10:39:00, K&J
Mash (31-ая)
Я к еде как-то равнодушно отношусь - ем скорее мало, зато пью вовсю и постоянно хочу еще пить. В этом есть огромный минус - далеко от туалета отлучаться нельзя. :) Как в рекламе памперсов - "пью и писаю, снова пью и снова писаю". :)))) 15.05.2003 10:38:57, Mash (31-ая)
Вот вот, у меня похожая ситуация с питьем и с туалетом :))
А токсикоза в первой половине тоже никакого не было.
15.05.2003 10:55:06, Элечка (28-29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!