Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите!!

Девчонки, вам мужья нервы трепят во время беременности?? Или только мне мой молодой человек трепит? У меня уже нет не сил не желания на что либо:((
07.05.2003 17:18:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ко мне муж во время беременности относился очень нежно, так он сейчас относится к малышу.... 09.05.2003 09:41:12, Дев и Мупсик
Маленькая Ирка (22)
Это я ему в основном трепала, треплю и буду трепать. :-) А он просто ангел. Когда я особенно сильно глючу, он живульке в животик говорит: малышка или малыш, не обращай внимания, это у твоей мамы беременные гормончики, вот она и говорит глупости всякие. А так она очень хорошая. 08.05.2003 11:10:49, Маленькая Ирка (22)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
трепал...было дело...он был сам как беременный((( 07.05.2003 22:16:16, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Оранжевая
Сочувствую(( Мой - нет. Слава богу. Первый муж наверное уже извел бы меня напрочь. Так что все мужчины разные, и слава богу что есть такие, как мой. Можно конечно попытаться переделать капризного, но... сложно наверное будет. 07.05.2003 19:40:20, Оранжевая
Не одна ты такая... В последнее время вообще накал страстей. Жизнь то продолжается! 07.05.2003 18:50:05, Sanechka
Успокаивает лишь то, что одна моя знакомая вообще БИЛА мужа всю беременность :))) Меня муж ТАК не доводил пока :)))))) 07.05.2003 18:22:58, ТД
Ой, ужас как! В основном, из-за пива: он треть стаканчика выпьет - и я всю ночь спать не могу, мне воняет. А ему мой "вечный токсикоз" уже поперек горла - и я его, с одной стороны, понимаю, а с другой ничего с собой поделать не могу: мне искренне плохо от таких запахов. Тем более, я считаю, это НАША беременность, и жертвовать прелестями жизни мы должны оба! А он, понимаешь, без пива ни дня обойтись не может :(

Ну еще часто истерики случаются, когда он позже семи домой возвращается (т.е. каждый день кроме выходных :))). Я потому что домой прихожу - и мне, во-первых, скучно, а во-вторых, кто первый пришел - тот и ужин готовит :( А мне и без готовки тяжело :((((

В общем, дожить бы до родов! :)))
07.05.2003 18:22:16, ТД
ДА, не просто с капризным мужем. Искренне сочувствую. К сожалению не все мужчины понимают состояние жены в таком положении и не желают отказываться от собственны привычек хотя бы на непростое время токсикоза или беременности. Держитесь девчонки, что тут еще скажешь! 07.05.2003 18:52:24, Улиточка
Солнечное Солнышко, а по поводу чего он тебе нервы треплет или без повода? А если на следующий день ты спокойно прокрутишь в голове ситуацию - таки трепал он тебе реально нервы или ты сама себя накрутила - как ты через какое-то время оцениваешь ситуацию?? 07.05.2003 17:49:13, Slezinka (29-я)
Да он сам не знает чего он хочет..Начинает говорить мне что я его не люблю, что он мне не нужен..я к нему плохо отношусь..Ну надоело твердить одно и тоже ему по пять раз, сил нет.Грю что он мне очень нужен показываю это, что его люблю..Он не понимает:((( Ну как ему еще объяснить все и показать..Начинает чего то мне высказывать...надоело:( 07.05.2003 17:52:09, Солнечная
Kirushka
О-о-о-о-о! Это, к сожалению очень распространенное явление. Называется "ревность". Что делать и как с этим бороться - не знаю. Либо перерастет (в смысле муж морально вырастет и поймет, что это глупо), либо это клиника, но так бывает реже, обычно. 08.05.2003 09:28:34, Kirushka
Ой, и мне тоже муж говорит, что я его совсем не люблю :))) А дальше, говорят, будет еще хуже - начнут мужья ревновать к детям (ведь дитю придется СТОЛЬКО внимания уделять, что на мужа искренне не хватит!) А они такие чувствительные, такие обидчивые, ужас! 07.05.2003 18:29:06, ТД
Опля-ля, а до беременности всё было иначе, да? 07.05.2003 18:21:01, Slezinka (29-я)
Kirushka
А что он не так делает? Может это твое беременное восприятие? Может он ничего плохого не хочет? Так бывает... Только я уже завтра тебе отвечу, сегодня меня уже муж ждет у подъезда ;)))) домой везти ;))) 07.05.2003 17:46:09, Kirushka
NATASHKA
я в первую беременность от этого страдала... пока не придумала следующую панацею: взяла и выписала в один большой список все недомогания и всякие психологические состояния женщины во время беременности, те, что присутствуют у меня, и которые могут возникнуть в любой момент. Дала почитать и после прочтения спросила, нужна ли мне вдобавок ко всему еще и нервотрепка со стороны ближних? Муж понял, и с тех пор с его стороны я вижу нежность и заботу, помощь во всем, вплоть до приготовления еды, стирки, уборки и многочасовых прогулок с Молекулой, чтобы я не уставала. И вообще, как он признался, главное правило мужа беременной женщины: слушать, сочувствовать, жалеть, помогать и не перечить. 07.05.2003 17:33:34, NATASHKA
везет же некоторым..А этому говори не говори - бестолку:((((расстраиваюсь, хотя знаю, что ненадобы этого делать... 07.05.2003 17:37:57, Солнечная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!