Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (по УЗИ 37)

Энергии хочу!!! (и вопросик Баунти)

Милые мои! Пишу уже из дома. Тема - близкая к теме поднятой Баунти кажется вчера, только у меня сверхзадача - хоть сроки у нас с ней близкие, но родить мне надо аж 27 мая! (Баунти, а когда тебе по УЗИ ставят ПДР?)
Мне по УЗИ поставили срок родов - 28 мая, так что я до сих пор была спокойна и уверена что смогем! А тут че-то все вокруг начали как в один голос... а вдруг раньше... а вдруг раньше...
Я им - я вас не слушаю! Все будет как задумано!))
А дело в том что в этот день - 300 лет Питеру, и еслиБог даст - можно даже квартиру получить, если родить правильным числом)))))) (1, 27 и 300-й младенцы). В общем, мы тут так настроились, и вот прошу: поддержите меня, а! Нам это так надо!!!
А то последние пару дней стал тонус беспокоить - уж думаю не на нервной ли почве. Пью гинипрал.
А, да... у меня тоже мальчик, это к вопросу о том что их кажется чаще перенашивают. Я сама родилась на 12 дней позже 4100 весом. А он у меня щас около 3 кг весит - УЗИ показало.
06.05.2003 14:53:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (40)
Ой, я тоже боялась, что раньше рожу. Все вокруг рожали и рожали раньше срока. И вот нам уже 40-я неделя. ПДР - 9 мая. Но мы, похоже, и не собираемся даже выходить. Думаю, не стоит переживать. Почему ты раньше должна родить? Все будет в срок. 07.05.2003 01:32:15, Сирень (40)
Оранжевая
Спасибо тебе, Сиренюшка!)) Правда - успокоила. А вот интересно - генетически переношенность передается, и вес большой: у меня и у папы такое было. 07.05.2003 14:50:52, Оранжевая
Хрюндель(28-я)
Надюша, выше нос! Малыш у тебя замечательный! Поговори с ним :) Расскажи, как важно родиться 27-го!
Мы тебя все здесь поддержим, не волгнуйся только, а то действительно - тонус и прочее. Зачем оно тебе?
Мальчиков совсем не обязательно перенашивают. Это индивидуально.
Малыш у тебя 3 кг. по узи, значит еще граммов 200-500 ему надо, так что посидит до 27-го!
06.05.2003 18:43:07, Хрюндель(28-я)
Я тте рожу раньше срока:) Даже не вздумай! Даже мысли такие из головы выброь! (гипнотизирую:))) 06.05.2003 15:50:15, Fluffy
IMPochka (22-ая)
слушай, я тут немного хочу поразмышлять. Вот скажи, а что будет, если ребенок не родится в то число, которые вы хотите или родится в этот день и не родится 1, 27 или 300?
06.05.2003 15:46:35, IMPochka (22-ая)
Оранжевая
Размышления мрачноваты для просьбы о положительной энергии)) Но в первом случае будет только ребенок, а уж в отрицательный исход второго я просто не верю - получится дата - получится и число))))))) 07.05.2003 00:17:35, Оранжевая
Ну это ж такое дело то нужное - квартира:) Тем более раз уж так получилось что сроки подходят! Ну ты не думай, точно будешь 1 или 27 ровно 27 мая! Никого не слушай! Масику рассказывай когда родиться нужно:) Скажи ему что еще 3 недельки, пусть готовится, но не торопится! Удачи! 06.05.2003 15:43:58, Sanechka
Я тебе отправляю пассы руками:))) 06.05.2003 15:37:42, Ray-of-Light
Лелечка
Оранжевая! Выше голову! Выброси мрачные мысли из головы! И не смотри на других! Все получится, именно так как надо!
Ждем майского БЛИЗНЕЦА-питерца!
06.05.2003 15:00:03, Лелечка
Оранжевая
;-) Пасип) Это был мощный выхлоп энергии!) Словила) 06.05.2003 15:32:47, Оранжевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!