Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(37 что ли или 38???)

Как спать, нафиг, сил больше нет!

Ну смаялась я вся, девчонки, как спать уже не знаю! На спине днем с поднятыми двумя подушками нормально лежу, ночью не могу даже полусидя - матка сразу в тонус впадает. На левом боку могу, но недолго - начинает болеть под лопаткой. На правом - начинается изжога и не спасает уже даже молоко и Ренни. Короче, всю ночь сплошное верчение, хождение по квартире, питье молока... Одно счастье - днем засыпаю практически в любой позе, намучившись за ночь...И че же делать то, спать-то ночью хочется, все кругом так посапывают аппетитно, одна я как тень отца Гамлета:((
05.05.2003 08:10:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Ой и мене тяжко! Ворочаюсь туды сюдытуды сюды,,,,А ведь мы намного младше) 05.05.2003 23:59:22, Дашуля(31)
Знаешь, а себя загружаю по полной программе днем и вечером отрубаюсь, но все равно раз в 2-1,5 часа встаю. 05.05.2003 15:51:20, puzik
Как же я тебя понимаю. Ночь превратилась в самое ужасное время суток. Ну ладно, держись, немножечко нам осталось и засыпать стоя научимся. 05.05.2003 12:54:34, Лейла 38я
Баунти
Ага, я с первым спала в кресле с ним на руках, полотенцем привязывала к шее, он у меня в кроватке вообще не спал! 05.05.2003 13:33:38, Баунти
*Забава Путятична
Сегодня тоже бессонная ночь меня одолела. а утром на работу. тока у меня еще 26 недель, брекстоны и невозможность спать на животе про то что ты написала думаю с ужасом :))) тебе хоть чуть чуть осталось 05.05.2003 10:09:52, *Забава Путятична
Баунти(37-38)
Эх, долежать бы мне до 20-го числа...Очень надо! 05.05.2003 13:08:18, Баунти(37-38)
*Забава Путятична
уговаривай ребенку 05.05.2003 13:46:59, *Забава Путятична
Попробуй соду на корень языка и запей минералкой. Изжога проходит сразу. Меня с 5 мес. изжога доставала.
А от бессонницы спасают кроссворды!!!!))) А вообще не переживай, скоро все пройдет!!! И останутся только воспоминания. Будешь засыпать в любое время суток в любой позе (если будет возможность!))) Ни пуха!
05.05.2003 09:43:11, Jammy
Баунти
Спасибо, попробую соду. А про сон после родов - это да, кошмар. Помню, родители на 8 марта после моих первых родов спросили, что мне подарить, я сказала, подарите мне неделю СНААААА!!!!:))) 05.05.2003 13:07:19, Баунти
Я обсолютно так же мучалась! Ты себя выгуливай! Я перед родами, вся в тонусе, прошла около 7 км. Полезно это! 05.05.2003 09:11:48, ...Мама с ангелочком...
Баунти
Бобо очень, и спать хочется...Я уж стараюсь гулять, но больше как-то нравится лежать:))) 05.05.2003 13:05:23, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!