Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(30!)

Всем привет! Люблю и скучаю!

Хотя времени скучать особо нет :-( Целыми днями бегаю, хочется все успеть - как-будто до родов не месяц, а последняя неделя :-) Результат забегов - за три недели - минус полкило, но в консультации этому не огорчились, сказали, что все в порядке :-) главное, не перебор :-)
А детеныш, меня расстроил, только в четверг на УЗИ сказали, что лежит нормально, головкой вниз, а сегодня опять башочка вверху :-( И крутиться, и крутиться целыми днями! И точно девочка, сама видела ;-)
Кирюшка, кстати, в том же день, что и ты :-))) Но ты кремень :-))) Спросила бы кто, а Андрюше не говорила :-) И кукуся у нас тоже по УЗИ на неделю больше, хотя этого не может быть.
Да, УЗИ у Донова делала, и правда прикольный дядька :-)
И на Усачева была, ничего нового для малышей, все ждут какого-то мифического завоза :-(, но конверт серый купила :-).
Вот :-)))
А что это Слезинку совсем не слышно?
28.04.2003 15:11:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Поздравляем! Скучаем!!! 28.04.2003 16:33:34, *Забава Путятична
Kirushka
Вот видишь!!!! А ты говоришь посмотри и не говори ;)))) Да он по моей счастливой физиономии все поймет, да и я сама первая не выдержу ;)))) Меньше знаешь - лучше спишь ;))))) Что ж у тебя за дела такие важные, что аж за два с половиной месяца боишься не успеть? ;)))) Я вот с 12 мая в отпуск пойду, а с 25-го в декрет.... 28.04.2003 15:52:40, Kirushka
Oker
:-))) за два месяца-то успею, просто ощущение какого-то цейтнота - я обычно отпуск на неделю-две брала, поэтому и сейчас кажется, что отпуск кончится, а я ничего не успею :-) А с 12-го в отпуск - это хорошо :-0 как раз потеплеет, может, времени побольше станет, встретимся где-нибудь, погуляем... Мечты :-) 28.04.2003 16:00:15, Oker
Kirushka
Это хорошие мечты. К ним надо стремиться. У нас майские будут бешенными, на период 9-11 мая приходится отмечание минимум 4 дней рождения семейных ;)))))) Как успеть? - не знаю ;)))) 28.04.2003 16:04:54, Kirushka
Andrjusha
:-))))) Привет и тебе !!! ;-))))) 28.04.2003 15:36:48, Andrjusha
Oker
Да, Андрюш, от тебя ничего не утаишь;-))) "око недреманное" :-)) 28.04.2003 15:43:12, Oker
Andrjusha
Правильнее бездельник ! ;-))))))) А нам намекнули , что обычно тётки узихи рассматривают .... ;-)))) Но мы сумневаемся ! ;-)))) 28.04.2003 15:48:53, Andrjusha
Oker
:-))) вуаэристки какие-то 28.04.2003 15:54:12, Oker
Kirushka
Кто? ;)))) 28.04.2003 15:58:32, Kirushka
Oker
тетеньки-узистки - все подглядывают ;-) 28.04.2003 16:02:04, Oker
Andrjusha
;-))))))) Всё что разглядят ... ;-))))) 28.04.2003 16:08:05, Andrjusha
Kirushka
Она сказала, что рассмотрела кто, а невестка сказала, что если рассмотрела, то понятно кто ;))))) иначе были бы сомнения ;))) но мы и сейчас не знаем, поскольку кто эту узистку знает, может она по девочкам специализируется ;))) 28.04.2003 16:06:35, Kirushka
Танюш, привет! А почему месяц до родов?? Ведь почти 3 :) Поздравляю с тридцаткой, кстати!
А нам тоже девочку сказали- я ужасно рада! Как животик-то- замечают теперь уже или всем будет огромный шок, когда у тебя вдруг 3 ребенка окажется вместо двух? :))
28.04.2003 15:27:50, Lenok (23-я)
Oker
Я написала месяц??? Спешу :-))) На самом деле, чуть больше двух :-) За поздравления - спасибо, я ж с сегодняшнего дня в официальном декрете :-) Про пуз - ИМХО, бкудет шок: сегодня соседку в ЖК встретила, она меня спросила:"А ты здесь по какому поводу???" :-)))
ЗЫ. Поздравляю с девчонкой :-)
28.04.2003 15:31:54, Oker
С ума сойти :))) А место в метро уступают? :))) 28.04.2003 15:34:20, Lenok (23-я)
Oker
:-) не езжу я в метро :-) А вот кто действительно наблюдательный - так это дяденьки-гаишники :-), то ли сидя пуз заметнее :-) Два раза меня уже прощали со словами : "Девушка, в таком положении вы бы потише гоняли" :-))) 28.04.2003 15:41:37, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!