Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, у вас не болит низ живота? Из -з

Кстати, у вас не болит низ живота? Из -за чего это может быть? Резинка режет или что? Я серьёзно!
24.04.2003 14:17:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Болит, если устану, если долго в машине еду (как-то не очень удобно сидеть), если распсихуюсь.... Если похожу в джинсах, которые стали уже узки.... Всех этих ситуаций старательно избегаю! Стараюсь сразу выпить но-шпу и отдохнуть (лежа), 24.04.2003 15:30:20, Umka
так я в машине каждый день ежу, да еще и за рулем, может не стоит этого делать? 24.04.2003 15:37:50, Солнечная
Ну если боли нет и ничего не беспокоит при этом - отчего же не поездить... Я в первую беременность каталась без проблем, а сейчас вот что-то никак.... 25.04.2003 14:49:25, Umka
Мне врач сказала "Если заболит - срочно ко мне". То есть, я поняла, это плохо и само не пройдет. 24.04.2003 15:13:24, ТД
Нет, не болит. Врач в роддоме сказала, что нормальное состояние живота на любом сроке - это когда ты его не чувствуешь. Любые неприятные ощущуния, тем более боль - повод обратиться к врачу. Тепреть, успокаивать себя, что это тянутся связки, не нужно - возможные осложнения этого не стоят. Извини, я не хочу пугать - просто делюсь информацией, благо наслушалась советов за время больничного. :) 24.04.2003 14:24:57, Witchка (17)
Болит не всегда, а временами. У вас никогда не было такого? 24.04.2003 14:20:31, Cathy
Вот именно у меня такая фигня:( 24.04.2003 14:23:52, Солнечная
может просто организм перестраивается... а у тебя как болит? остро? схватками? ноюще?
а выделения кровянистые есть?
у гинеколога и УЗИста была?
24.04.2003 14:22:06, Счастливая нюра
Нет выделений нет никаких. Сейчас вот не болит. Болит временами, но не очень-то больно. На УЗИ -все нормально, уже 2 УЗИ сделала: 26/03 и 14/04. визит к гинекологу === 13/05, спрошу у него ,
в чем дело-то.
Наверное, организм перестраивается.
Слава Богу, что выделений нет!
Так у вас было такое? что гинеколог сказал? Спасибо !

24.04.2003 14:30:06, Cathy
у меня сначала то там то там кольнет - но нигде ничего не нашли....на самом деле это ведь и кишечник может боли давать..у тебя как кишечник работает?
и знаешь, давай на "ты" :)))))
24.04.2003 14:32:43, Счастливая нюра
Работает, вроде, как кишечник, я тут такооой специалист! Лучше спрошу 13/05 у гинеколога! Хотя, когда я у него спросила: "А это ничего, что мне совсем не хочется есть? Не страшно?" Он отвечает: "Нет. Не страшно. Не хотите, не надо."
А если долго не хочу есть, то как же ребёнок получит все необходимоё в первые 3 месаца? Вот ведь вопрос! Хорошо ещё, что муж мой мена насильно пичкает и все сам готовит, так как я не могу переносить сейчас даже вид подсолнечного масла и так далее
Как у тебя?
24.04.2003 14:38:40, Cathy
Mash
Из запасов вашего организма получит. Не волнуйтесь! Я в токсиков почти ничего не ела, худела. А ребенок все что надо - возьмет из материнского организма.

Почему, например, у мамы сыпятся зубы- ребенок кальций вытягивает из них, если мама не ест ничего кальцесодержащего. А если кушает - то и волки сыты, и овцы целы.
:)
24.04.2003 14:48:45, Mash
Я когда кушаю много, когда вообще есть не могу, пытаюсь сама в себя че нибудь пихнуть...хотя бы банан..и готовлю сама нормально..пока:) 24.04.2003 14:46:52, Солнечная
А кишечник плохова то работает...может еще из-за него у меня боли эти и есть... 24.04.2003 14:37:02, Солнечная
неа, если у тебя выделения.....лучше к доктору, чего гадать 24.04.2003 14:38:16, Счастливая нюра
Ниукого не была. А ноет временами и чуть чуть потягивает... 24.04.2003 14:26:06, Солнечная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!