Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброго утречка и ясного солнышка!

Всем доброго утречка и ясного солнышка!
Я тут недавно вдруг неожиданно поняла, что что-то изменилось и во мне и в окружающем мире! Девчонки, так это же токсикоз отпускает!!! Ура-а!! Какое же это невероятное чувство, когда снова нравятся любимые духи:-) А было ох как тяжко, особенно с 4 по 10 неделю. Тошнота, пардон, рвота и вообще всё противно. А теперь просто чувствую, что жизнь налаживается:-) Всем начинающим беремешкам желаю того же:-)
23.04.2003 08:55:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так это ж здорово! Сама еще помню это облегчение хорошо:) 23.04.2003 12:08:42, Sanechka
Eugin
Вот и хорошо:) Очень рада за тебя:)
Я, правда, оба раза благополучно обошлась без токсикоза:)
23.04.2003 09:56:13, Eugin
..Вот и славно! У меня так тож было. И где-то с 15ой по 21ую был прелестный период самовлюбленности))))Потом, правдв начался период превыкания к животику))))А сейчас период волнений начался где-то с неделю назад. Пошло много изменений, тяжесть ходьбы, трудно спать на спине, сонливость, ленность. Невозможно стирать вручную. Трудно завязывать шнурки. Плохо переношу метро. Заставляю себя красить глаза(не хочется). Заставляю себя есть творог и мясо. Ине есть много сладкого....Отеков нет пока, но многие девочки писали, что недель после 33х,34х могут быть....Так что гордо встречаем трудности и боремся с ними, радуясь их поражениям)))))) 23.04.2003 09:34:04, Дашуля(28)
а мне уже так не терпится заиметь настоящий беременный животик:-)) жду-недождусь. Мужу уже сказала, что придется ему мне шнурки завязывать:-)
А ещё хочется ощутить шевеления малыша. Меня тут на днях муж спрашивает, а чувствую ли я, что в животе какие-то изменения, а мне и ответить нечего. то хоть токсикоз о беременности говорил, а теперь вот жду узи, чтобы посмотреть, что же там происходит внутри, да и мужу, мне кажется, это будет очень полезно увидеть.
23.04.2003 10:14:04, ворчушка
И тебе солнышка побольше :-))))
Я вот тоже жду-не дождусь когда токсикоз отпускать начнет. Не скажу, что он мне сильно жизнь портит, но достается все же порядочно...причем не только мне (мужу, в основном).
Но всё это я готова терпеть, лишь бы с моим маськой все было хорошо. :-))
23.04.2003 09:20:48, Счастливая нюра
А у менА воть тока начальная стадия всего токсикоза:)) Приходится терпеть, а что делать, никуда не денешся от этого:) 23.04.2003 09:24:03, Солнечная
Да уж...есть практически ничего не могу, особенно сладкого, жаренного и т.п. Запах кофе, доводивший раньше до оргазма сейчас просто выворачивает наизнанку :-)))
Зато уже три дня мне безумно хочется соленых груздей. Бедный мой муженек...Уже все ноги стоптал, а найти никак не может...Вот такая история :-)
23.04.2003 09:26:38, Счастливая нюра
А я вот несмотря на весь свой токсикоз только и спасалась, что едой. Такую жировую складку себе наела -жуть:-(( Набрала за 3 месяца 3(!)кг. Беременного живота ещё вроде и нет, а брюки застегнуть не могу. Уже в ужасе писала своему врачу, дескать, может, на диету сесть. Она сказала ни в коем случае. Мама утешает, говорит, что, возможно, потом мне не будет так есть хотеться. Вобщем, боюся я превратиться в пышку, а муженек, зная это, ещё и подшучивает:-)
А муженькам, я думаю, не повредит побегать в заботах о жёнах:-)
23.04.2003 09:55:36, ворчушка
Да вот с едой напряги, то хочешь есть, то не хочешь.А кушать то вроде как че нибудь нада...я соленого раньше не ела..так теперь только так ем:) 23.04.2003 09:29:54, Солнечная
...А ,девченки, на салеенкое потянуло- это первый признак)))))) 23.04.2003 10:08:23, Дашуля(28)
А меня токсикоз жутко правильной сделал:-) Соленого вообще(!) не хотелось, из "неправильного" тянуло на чипсы и вермишель Ролтон, но муж все эти попытки быстро пресёк:-) Так что едим фрукты, салаты, мюсли, каши и пр. 23.04.2003 09:58:50, ворчушка
Спасибо тебе:)) 23.04.2003 09:04:57, Солнечная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!