Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цефтриаксон во время беременности :((

Девочки, скажите хоть что-нибудь обнадёживающее, у меня 8 неделек и ужасный пиелонефрит, мерзкий анаиз температура высокая....Врачи (я не с одним консультировалась, и в основном со "своими" которые лишь бы что не посоветуют) - все однозначно говорят, что без антибиотиков не обойтись:((( Назначили цефтриаксон (группа цефалоспоринов - якобы можно при беременности) сегодня первый раз укололи, тянула сколько можно но температура росла и лейкоциты в крови....И теперь целый день сижу реву...И в инете о цефтриаксоне во время беременности очень неоднозначно пишут, и САМОе ГЛАВНОЕ - срок -то всего 8 недель:(((((
17.04.2003 18:02:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам всем за поддержку! Вот почитала и уже вроде чуть поспокойнее на душе, но даже не знаю, смогу ли теперь совершенно спокойно жить дальше...Очень хочется надеяться на то, что малышу это не повредит, но в такой ситуации правильно настроиться трудно... 17.04.2003 19:57:18, Уже немного получше
Маленькая Ирка
Не реви, пожалуйста!.. Люби своего малыша, и все будет хорошо. Ты пойми, от пиелонефрита ему ведь тоже плохо, воспаление в любом случае надо вылечить. Я тебя хорошо понимаю, я тоже лежала с пиелонефритом, правда, в 14 недель.. И мне кололи ампиокс. Я очень надеюсь, что ни в моем, ни в твоем случае это никак не навредит малышу. Держись и верь в лучшее!.. Ладно?.. 17.04.2003 19:49:47, Маленькая Ирка
Брендан
Я из планирования, но могу сказать, что вопрос антибиотиков обсуждала со своим врачом, так вот, в ее практике был случай, когда девушка, еще не зная о беременности пила анитбиотики, делала флюрографию, чуть ли не наркоз, одним словом полный комплект, чего не рекомендуют. В итоге родился замечательный здоровый малыш. Главное - не переживать! Утирай слезки, они сильнее сейчас влияют. Если тебя так сильно волнуют эти антибиотики, то поговори с малышом (ты же боишься за него), скажи, что надо пить, но веришь, что ему они не достанутся, а пойдут только на лечение твоего пиелонефрита. И верь, что все пройдет легко и быстро! Солнечные мысли хорошо помогают! 17.04.2003 18:11:29, Брендан
Солнышко, если ты будешь так нервничать - от этого больше вреда будет! Не переживай уже так. Гони от себя все плохие мысли. Все будет хорошо. Природа - она умная. Если уж никак нельзя - тогда нужно и попринимать лекарства. 17.04.2003 18:07:09, Sanechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!