Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как отказываться от секса

в последнее время стала я с мужем ругаться из-за этого, хотя раньше все вопросы могли решить полюбовно.
Ему постоянно хочется, он мне прохода не дает, целует взасос, лезет под кофту, а мне все это аж противно.
дело не в чувствах, просто во время беременности на ранних сроках мне ставили угрозу, а у меня было безумное желание, даже ночью просыпалась, а сейчас желание прошло, врачи однозначно секс не запрещают, да и муж говорит, что объясни по каким причинам нельзя.
Даже и не знаю как получше отказывать (раньше никогда не отказывала), а сейчас и беременность тяжелей, и первый ребенок внимания требует и работаю я:(
а он обижается:(
ну как бы объяснить???
15.04.2003 11:21:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня та же проблема, только помоему это даже не от усталости а гд то или подсознание или гормоны... и мне всю беременность помогает чувство юмора( правда не мое , а мужа) и невольно мы пришли к тому что утром в выходные... у меня еще есть сила и мне создают настроение.... и конечно для некоторых маловато , но не полное отлучение от "груди" 15.04.2003 12:00:49, Frosia(34)
я тоже предлагаю такой вариант, но пока никак - все равно каждый вечер домогается.
Блин, а у меня как назло грудь выросла, да и пузик мне самой нравится:(((
15.04.2003 12:42:41, стесняюсь
Лучше так честно и объяснить, что устаешь. А для мужа ведь можно и альтернативные способы использовать:)), чтобы он не зачах за 9 месяцев:))), совсем-то его без внимания оставлять не надо. 15.04.2003 11:46:03, ИринаМ
альтернативные тоже не хочу:(
а то что я устаю - объясняю, так все равно не дает мимо пройти:(
15.04.2003 12:43:57, стесняюсь
Anny (30)
ты сама говоришь, раньше всегда могли решить полюбовно, вот и сейчас решите. обними его прижмись поплачь и т.д. и расскажи, как устаешь, что побаиваешься и всё всё что чувствуешь, вот увидишь он все поймет :)) 15.04.2003 11:39:42, Anny (30)
эх, прижиматься нельзя:((( а то опять начнет, а когда распыляется уже и сматываться труднее, да и жалко его, а потом себя%( 15.04.2003 12:45:28, стесняюсь:(
Kirushka
Наверное проще объяснить на словах, но не уворачиваясь, что тебе не хочется потому что гормоны твои не настроены. А может быть раз не хочется, то и ребенку это будет опасно. Беременность - дело такое, не всегда и не всем хочется отношений в это время. А статьи тоже подбирай аккуратно, поскольку во многих написано, что второй триместр - самый расцвет отношений и что в это время можно что хочешь, как хочешь и почти без ограничений, но ничего не сказано, что может быть и по-другому :(( 15.04.2003 11:38:48, Kirushka
вот и меня настораживает с чего это мне так не хочется, а на словах я все объясняю - он все понимает, а потом опять. вот сегодня даже ушел спать в другую комнату, правда под утро вернулся, но уже очень мирно не получается:( 15.04.2003 12:47:20, стесняюсь
Kirushka
Да ты не настораживайся ;))) Это действительно злая шутка гармонов. Потом придет все обратно. Сама-то не переживай. Ох-х-х! Тяжко с непонятливыми мужьями, наверное!!!! Похоже, что у тебя вариант "проще отдаться, чем объяснить почему не хочешь". Хотя это не выход... Сочувствую. Очень сложно что-то предлагать.... 15.04.2003 13:23:27, Kirushka
:))))))))))))))
так и делаем:)
эх, мужики:(
15.04.2003 14:27:05, стесняюсь
Kirushka
А что делать? :((( У них это по-другому устроено и работает! Держись! Еще все будет отлично! ;)))) 15.04.2003 14:28:53, Kirushka
Mash
Так и объясни, что устаешь! Что гормоны играют! Найди статейку какую-нибудь умную - где описано, что у женщины во время беременности может снижаться желание и подсунь ему. 15.04.2003 11:24:41, Mash
а статейку пока ищу:) 15.04.2003 12:48:47, стесняюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!