Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Резус-конфликт и самочувствие

У меня такой вопрос. Если все-таки у меня резус-конфликт с малышом, я это почувствую по своему состоянию или это только анализы на антитела могут показать?

у меня отрицательный резус и что-то я себя неважно чувствую последнюю неделю (у нас 18-я), тошнота какая-то непонятная. Очередные анализы сдавать через 2 дня и что-то я нервничаю по этому поводу. И что-то редко мне их назначают сдавать, эти анализы, последний раз - в десятых числах марта сдавала.....
14.04.2003 15:32:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постоянная (раз в месяц) сдача анализов крови.
Обязательно!
У меня (-), у первого малыша (+), сейчас беременна повторно.
В случае развития резус-конф. ситуации, хорошая реанимационная аппаратура и банк крови есть в ЦПСиР. Врачей хороших там навалом, вот "младший подвисной" состав продажно-продан и хамоват, но это беда всего и вся сейчас...
14.04.2003 22:42:36, Зюзник
Снандулия (NTL)
я сдавaла только на 7 и 27 неделях, в 29 недель сделали иньекцию anti-D (to predict)... 15.04.2003 18:40:50, Снандулия (NTL)
Сами ничего не почувствуете при неблагоприятном течении беремености. 14.04.2003 22:44:41, Зюзник
А где вы наблюдаетесь? ЦПСИР на Севастопольском спец-ся на резус конфликтах. 14.04.2003 21:38:38, Оксана 1
Ксеня
а какое метро ближайшее? 15.04.2003 09:38:58, Ксеня
Ксеня
Наблюдаюсь в обычной жк по месту прописки... 15.04.2003 09:37:13, Ксеня
IMPochka (19-ая)
мое личное мнение, если есть чувство беспокойства и тревоги - сходи к врачу. Резус-конфликт - дело серьезное, у моей мамы из-за этого были роды на 28-ой неделе (малыш умер в утробе). Пугать не хочу, но лучше перестраховаться. 14.04.2003 17:51:51, IMPochka (19-ая)
mammik
Как я понимаю, резус-конфликт - это проблема ребенка, для него он опасен и соответсвенно мама ничего ощущать не должна. И для поднятия духа хочу сказать, что не так это все страшно - я с отр. резусом родила троих с положительным. Резус-конфликт не возникал ни разу, у детей все хорошо, даже легкой желтушки не было. Удачи вам! 14.04.2003 16:36:44, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!