Подруга забеременела, собирается наблюдаться и рожать в "Евромеде". А мне что-то сомнительно - какая-то новомодная клиника. Что о ней известно-то?
У подруги порок сердца, ей нужно особое наблюдение.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"Евромед"
10.04.2003 18:30:44, Стася Кривощекова10 комментариев
Нашла вот их сайт, если кому интересно.
http://www.mc-euromed.ru/ 11.04.2003 19:04:13, Стася Кривощекова
http://www.mc-euromed.ru/ 11.04.2003 19:04:13, Стася Кривощекова

Нэ надо! Я там анализы ребенку делать замучалась! Дорого и при этом, все теряется и забывается. Сервис за такие деньги никакой! Хотя конечно все чисто и вежливо :-)
С пороком сердца уж лучше в 15 р/д. 11.04.2003 10:50:04, Маша Б.
С пороком сердца уж лучше в 15 р/д. 11.04.2003 10:50:04, Маша Б.
А вот позвонил мне коллега, так у него жена там рожала недавно. И он, и она - очень довольны. У них первый ребенок, беременность поздняя проблемная, рожала трудно (ну, это с его слов), а врачи, говорят, хорошие и техника вся на уровне.
Надо бы еще с его женой поговорить. 11.04.2003 18:59:43, Стася Кривощекова
Надо бы еще с его женой поговорить. 11.04.2003 18:59:43, Стася Кривощекова
Лушче не надо! Отклики о нем не только плохие а просто ужасные!!
Знакомая рожала там недавно, заплатили деньги, первый взнос, а потом началось их выманивание дальше за укольчик, за то, за се...и в результате родила на больничной койке 67 больницы, что можно было сделать и по скорой. 10.04.2003 23:19:52, Ирико
Знакомая рожала там недавно, заплатили деньги, первый взнос, а потом началось их выманивание дальше за укольчик, за то, за се...и в результате родила на больничной койке 67 больницы, что можно было сделать и по скорой. 10.04.2003 23:19:52, Ирико
Нет, пока вопрос не денежный, а принципиальный. Жалко, что подруга интернета боится, а то бы я ее саму сюда выпихала.
11.04.2003 19:01:14, Стася Кривощекова

Если есть вопросы, пишите на мейл. 10.04.2003 21:51:48, Алелька
Только не там!
10.04.2003 19:44:22, Будущая мама 40
ты ещё тут????????????
Я ,понимаешь,от тебя рассказа жду... думаю,рожать мне в Люберецком,а ты всё сочкуешь..:-) Нечестно так..:-) 10.04.2003 19:58:20, Иришка.(33)

Я ,понимаешь,от тебя рассказа жду... думаю,рожать мне в Люберецком,а ты всё сочкуешь..:-) Нечестно так..:-) 10.04.2003 19:58:20, Иришка.(33)
Да от меня все всё ждут, а я вот сочкую!
На курсы сегодня ездила, так ноги задирала......ну думаю, если сегодня не рожу..... 10.04.2003 20:25:22, Будущая мама 40
На курсы сегодня ездила, так ноги задирала......ну думаю, если сегодня не рожу..... 10.04.2003 20:25:22, Будущая мама 40
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.